«Рейнджерс» обыграли «Оттаву», уступая 0:2 к 55-й минуте. Это 4-я подряд победа команды Галлана

«Рейнджерс» совершили камбэк в матче против «Оттавы» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Команда тренера Жерара Галлана проигрывала 0:2 по ходу третьего периода, но забила три гола подряд и выиграла в основное время.

На 54:37 форвард Крис Крайдер отыграл первую шайбу. На 55:52 результат сравнял Райан Линдгрен.

Автором победной шайбы на 57:57 стал Барклай Гудроу.

Таким образом, клуб из Нью-Йорка продлил свою победную серию до четырех игр. «Рейнджерс» ранее выиграли у «Монреаля» (3:1), «Торонто» (2:1 ОТ) и «Нэшвилла» (3:1).

32 комментария
Трындец, на 52 минуте трансляцию выключил, потому что рейнджеры вообще ни о чём были.
+21
-1
+20
Методичную команду делает Галлан. Просто все время делают одно и то же, бьют в одну точку.

Получается не так эстетично как у Куинна, но результат должен быть получше.

Панарин и Зиба пока немного сонные, надеюсь, разгонятся постепенно.
+20
-3
+17
Очень слабый матч Рэйнджерс и Панарина персонально. Но каким-то чудом за 3 минуты накидали три шайбы и увезли победу ) Сразу чувствуется, галлановская команда.
+13
-2
+11
Ответ Wilwoo
Мил человек, когда у команды вместо большинства на 2 минуты по непонятным причинам ставят игру в равных составах 4 на 4 на то же время, есть вероятность, что у кого-нибудь из игроков нервы начнут сдавать. Хотя чего я тут перед отписавшимися распинаюсь? Твиттер НХЛ официальный почитайте под постом об этой игре - там люди тоже возмущены, потому что судьи просто сами игру перевернули по невнятной причине. Такого быть не должно.
ещё раз повторюсь, судья не дал преимущество копам, он всего-лишь оставил команды в равных составах. если у кого то из-за этого сдали нервы,
и это повлияло на результат, то это какой то детский сад. за такое бэнчат на долгий срок)
+9
-1
+8
Да что вы ерундой страдаете-то? Это - хоккей, а не балет, и клюшку эту немцу в коньки засунул не он сам, а Труба. Этот эпизод теперь 100% очень долго обсуждать будут, потому что судья явно глупость сделал, когда обоих удалял. И уж меня-то в предвзятости не обвинишь - я вообще за Колорадо болею, и этот матч просто решил посмотреть. Судьи зарешали итог матча, а не какая-то там игра от Рейнджерс, которые 55 минут проигрывали Оттаве по всем статьям.
мил человек даже если судьи ошиблись, то это не оправдывает балбесов, которые в равных составах упустили преимущество,а потом дали себя обыграть))
+7
-1
+6
Эта победа придаст уверенности, именно такие матчи нужны для наращивания "мяса" Примечательно что именно Гудроу забил победную шайбу, такие игроки и приносят важные очки...
+3
Жаль, отдали победу на ровном месте сами.
+5
-2
+3
Я после второго периода вышел из трансляции и потом просто прозрел конечно смотреть игру команды очень тяжило но как приятно что команда идёт в лидерах
+3
0
+3
Ответ Aikes
этот момент не показывали в повторе, так что ты просто с потолка берешь факт, что Штюцл не симулировал. засунуть клюшку можно по-разному, арбитр же в метре был
Да что вы ерундой страдаете-то? Это - хоккей, а не балет, и клюшку эту немцу в коньки засунул не он сам, а Труба.
Этот эпизод теперь 100% очень долго обсуждать будут, потому что судья явно глупость сделал, когда обоих удалял. И уж меня-то в предвзятости не обвинишь - я вообще за Колорадо болею, и этот матч просто решил посмотреть.
Судьи зарешали итог матча, а не какая-то там игра от Рейнджерс, которые 55 минут проигрывали Оттаве по всем статьям.
+3
-1
+2
Если бы Мюррей травму не получил никакого камбэка у Рейнджерс бы не было.
Ответ Snatch88
Там судьи насудили в конце, если непредвзято смотреть.
+2
-1
+1
По каким всем статьям? Ты чего несёшь? Там Мюррей тащил такие мертвяки, что сразу видно какой ты непредвзятый. Сам себя хоть не нае...вай.
+2
-1
+1
судья просто не дал преимущества Оттаве. только и всего. но на воротах при трех пропущенных стоял не он, и в защите не играл.
+2
-1
+1
Ответ griezmann
Он картинно упал, нырнул, когда после того как увидел что в коньке клюшка, то стал возмущаться
Да не было там никакого картинного падения, а возмущаться после такого любой хоккеист стал бы. Притянутое за уши удаление в прямом смысле слова.
+3
-2
+1
Там судьи преимущество отняли у Оттавы - никто не понял за что после подножки Трубы на Штюцле удалили обоих. Мотивировка удаления немца в протоколе вообще смешная - "Embellishment", т.е. "приукрашивание". Какое там приукрашивание было, если ему клюшку прямо в коньки Труба сунул? В итоге вместо большинства Оттавы получилась игра 4 на 4, в которой откровенно дубовые весь матч Рейнджерс счет сравняли меньше, чем за 6 минут до конца матча. Потому сегодня первые 3 звезды матча заслуженно должны отойти судьям, они сегодня несут прямую ответственность за камбэк нью-йоркцев, Сенаторз-то поинтереснее играли.