Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1608 |
Aikes
| Дата регистрации | 4 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Aikes
Ok, football / Пост поддержки Жозе Моуринью
Дорогой Жозе! Я живу в стране, в которой тебя больше не любят. Среди тысяч ненавистников, готовых растоптать человека, угодившего в полосу неудач, и забыть о его прошлых достижениях, я — один из немногих, кто хочет тебя поддержать. Я не поклонник «Тоттенхэм Хотспур» и все же желаю тебе удачи. Я все помню. Помню твои прекрасную и «не очевидную» победу в Лиге Чемпионов с «Порту». Помню бодрый «Интер», обыгравший на пути к финалу «Челси» и «Барселону», а в финале «Баварию». Помню, что оба раза ты выходил...
Рейтинг +23
|Автор
Aikes
Ok, football / Гимн Лиги чемпионов на различных инструментах (и не только)
Сделал для вас подборку оригинальных исполнений гимна Лиги чемпионов
Рейтинг +7
столько комментов о том, что ему переплатили. думаю, расчет на то, что он на пике выйдет на
70-80+ очков.
до сих пор не понимаю, зачем Трочека менять. прекрасный контракт, Винс и не думает сбавлять, думаю.
расчет на то, что в ближайшие пару лет сможет выйти на пик и на 80+ очков.
Панарин вообще незадрафтованный, не понимаю, причем тут его номер на драфте.
а где смотрел?