• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Куинн пока только жалуется»
17

Андрей Назаров: «Ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Куинн пока только жалуется»

Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров высказался о ситуации с участием форварда «Вашингтона» Тома Уилсона и российских игроков «Рейнджерс» Артемия Панарина и Павла Бучневича.

Во втором периоде во время стычки у ворот «Кэпиталс» Уилсон сначала ударил в лицо лежавшего на льду Павла Бучневича, а потом опрокинул на лед подоспевшего на выручку Артемия Панарина.

После этого момента Панарин больше на лед не выходил из-за травмы нижней части тела. Он может пропустить остаток сезона.

«В два часа ночи буду смотреть матч между «Рейнджерс» и «Вашингтоном», ждем ответа «Рейнджерс» на избиение русских ребят. Посмотрим, что придумает главный тренер Дэвид Куинн, а то пока он только жалуется», – сказал Назаров.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В твиттере очень бурно обсуждается возможный вызов из АХЛ тафгая Мэйсона Гирцена. Очень фактурный чел, дай бог увидим
В твиттере очень бурно обсуждается возможный вызов из АХЛ тафгая Мэйсона Гирцена. Очень фактурный чел, дай бог увидим
Игру транслируют сегодня на национальном телевидении (NBCSN), никто не будет устраивать охоту за скальпами в таком матче
Ответ AlexPro2015
Игру транслируют сегодня на национальном телевидении (NBCSN), никто не будет устраивать охоту за скальпами в таком матче
Ну-ну
По моему Назаров решил тряхнуть стариной и выйти на лёд вместо Артемия. Вот и ждёт ответ от Рейнджерса
А где фраза, что Уилсон отомстил за юную латышскую девушку, которую 10 лет тому назад Артемий якобы избил в неком баре?
по наказу Назарова выгнали Давидсона и Гортона
Думаю на счёт этого с Назаровым за одно многие, кто поливал его после "Латвии и приключений". Ждём ответочки. Лучше поздно, чем вообще ничего не делать, тем более матч сразу через день. 
Рэйнджерам лучше играть в хоккей, драться они не умеют.

Хотя в хоккей у них тоже не очень...
О, алкаш вышел из сумрака.
Таки ОТБИТЫЙ не Тему наезжал, а на Ренджерс обиду затаил ;)
Ждём когда потребует НАЗВАНИЕ изменить, так как там играют РУССКИЕ парни, а РЕНДЖЕРС не соответствует СКРЕПАМ 🤦🏼‍♂ 😝
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем