Патрик Кэйн, Макдэвид и Мэттьюс – главные претенденты на «Харт Трофи» по итогам половины сезона (NHL.com)
Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для определения кандидатов на получение «Харт Трофи» по итогам половины сезона.
Приз вручается самому ценному игроку регулярного чемпионата.
В опросе приняли участие 17 авторов NHL.com, которым нужно было назвать по 5 кандидатов. Голоса считались по схеме 5-4-3-2-1.
Первое место занял нападающий «Чикаго» Патрик Кэйн, набравший 74 балла (10 первых мест).
На втором месте идет форвард Коннор Макдэвид из «Эдмонтона» (65 баллов, 6 первых мест). Замкнул тройку лидеров нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс с 28 баллами.
Из россиян в список вошли Андрей Василевский («Тампа», 9 баллов, 1 первое место) и Кирилл Капризов («Миннесота», 3 балла).
Голоса также получили Анже Копитар («Лос-Анджелес», 26 баллов), Виктор Хедман («Тампа», 12 баллов), Марк-Андре Флери («Вегас», 11 баллов), Марк Шайфли («Виннипег», 10 баллов), Леон Драйзайтль («Эдмонтон», 8 баллов), Митч Марнер («Торонто», 3 балла), Александр Барков («Флорида», 2 балла), Джонатан Юбердо («Флорида», 2 балла), Никлас Бэкстрем («Вашингтон», 1 балл) и Брэд Маршанд («Бостон», 1 балл).



























но даже с ним, несмотря на все старания овечкина, ему удается шакальнуть только на 56 минуте 😉
с -1 до +7 за 5 минут
А поводу комментария, я так понимаю журналисты на нхл.ком тоже ватники раз видят что Василевский тоже может претендовать на Харт.
Ты конечно интересный персонаж, полгода назад отмахивался что противно читать комментарии и просил игнорировать твои сообщение, но при этом сам пишешь и нечего не зная про человека говоришь что-то про вату.
Теперь я прощу не пиши и не отвечай, с тобой о чем-то говорить себе позорно. Я ещё не отошёл от твоего бреда который ты втирал мне полгода назад.
Надеюсь Холланд не окажется олухом и не отсыпет ему после сезона 7-8 млн. Лучше Бушару дать больше времени.Результат такой же будет