• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крэйг Вудкрофт: «Видел слезы в раздевалке минского «Динамо». Мы не хуже СКА, хотя наш бюджет меньше»
45

Крэйг Вудкрофт: «Видел слезы в раздевалке минского «Динамо». Мы не хуже СКА, хотя наш бюджет меньше»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт высказался после поражения от СКА (3:4 ОТ, 1-4) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«Очень расстроен и очень горд за команду. Горд за то, как команда сражалась.

Ребята показали все что могли. Они провели идеальные игры. Мы играли против команды с очень большим бюджетом и дали бой.

Мы были не хуже. Мы это показали, хотя наш бюджет меньше. В раздевалке я увидел слезы и грустные лица. Ребята переживают за результат», – сказал Вудкрофт.

Минское «Динамо» отлично бодалось в Петербурге, но снова удаление в овертайме – СКА решил все одним броском

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Минчане выглядели очень толково. Но Вудкрофт видимо выступает для работодателя. Конечно Динамо было хуже. И что касается бюджетов, то тогда надо добавить, что у ДМн и лимита на легионеров нет. Да и разница в бюджетах уже не столь значительна как бывало раньше.
Вопросов нет, все бились и сражались в каждом матче. Позор прошлых сезонов с рекордными сериями поражений смыт.
Ответ badr
Вопросов нет, все бились и сражались в каждом матче. Позор прошлых сезонов с рекордными сериями поражений смыт.
Комментарий скрыт
Бюджеты в этом году не могут быть очень большие.
Хорошая команда, действительно приятно смотреть)
Но сегодня получился только 1 период, пока снова давили в зоне ска) как только то же самое начали делать армейцы, вы не выдержали
Ответ Pro_Zenit_7
Хорошая команда, действительно приятно смотреть) Но сегодня получился только 1 период, пока снова давили в зоне ска) как только то же самое начали делать армейцы, вы не выдержали
Опять же спорно, серьёзного давления от СКА не увидел сегодня, только временами, а два гола пришло из-за индивидуальных действий Галимова
Ответ Pro_Zenit_7
Хорошая команда, действительно приятно смотреть) Но сегодня получился только 1 период, пока снова давили в зоне ска) как только то же самое начали делать армейцы, вы не выдержали
Так до ОТ и потом 10 минут в ОТ выдержали. Из 6 защитников только трое были готовы к ПО, остальным тяжко играть на таком уровне.
Минск - молодчики, дали бой! Исход противостояния был очевиден, но нервы потрепали газпромовским
Ответ Baxxter
Минск - молодчики, дали бой! Исход противостояния был очевиден, но нервы потрепали газпромовским
Ты уверен, что смысл хоккея - потрепать нервы?
Спасибо КРЭЙГУ ЗА ДИНАМО!!! Ребята тоже Молодцы и были достойнее чем СКА... СПАСИБО ДИНАМОВЦЫ ЗА ПОКАЗАНУЮ ИГРУ!!!👏👏👏
При чем тут бюджет ???
Тут конечно можно спорить, но объективно СКА были сильнее в этой серии.
Жалко, что в следующем сезоне лидеров можем потерять. Меннела так точно заберут.
А где это гордое «деньги в хоккей не играют»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем