• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дубник о стычке с Биннингтоном: «Сказал ему, чтобы убирался со льда. Весит 75 кг и еще руками тут размахивает»
Видео
23

Дубник о стычке с Биннингтоном: «Сказал ему, чтобы убирался со льда. Весит 75 кг и еще руками тут размахивает»

Вратарь «Сан-Хосе» Деван Дубник прокомментировал свое столкновение с вратарем «Сент-Луиса» Джорданом Биннингтоном

Уходя со льда после замены, голкипер «блюзменов» толкнул нескольких хоккеистов «Шаркс», включая Дубника. Возможной драке не дали состояться судьи. 

«Не знаю, зачем он катался по площадке и изображал, что бьет парней. Я сказал ему, чтобы он убирался со льда.

Он весит 165 фунтов (около 75 кг, вес самого Дубника 102 кг – прим. Sports.ru) и еще руками тут размахивает», – сказал Дубник. 

Победа в матче осталась за «Сент-Луисом» – 7:6. 

Мем дня: вратарь «Сент-Луиса», уходя на замену, предлагал подраться каждому встречному

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
75 кг + перстень
Ответ Pitts
75 кг + перстень
Хорошо😊👍
Ответ Pitts
75 кг + перстень
И команду завёл как надо)) главное в итоге победа
Дубник весит более 100кг
ну я так понял, в хоккее кто тяжелее тот и прав))
Ответ заблокированному пользователю
ну я так понял, в хоккее кто тяжелее тот и прав))
Ага) Бафлин подтвердит)
Ответ заблокированному пользователю
ну я так понял, в хоккее кто тяжелее тот и прав))
Быковать без повода на человека на 25 кг тяжелее тебя это сомнительное поведение
То чувство, когда весишь 80)
Биннингтон, конечно, повёл себя как придурок. Надеюсь, что кто-нибудь из старших (РОР или Перрон) объяснят ему, что лучше так не делать в будущем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем