КХЛ. «Магнитка» проиграла «Йокериту» – 2:5

В регулярном чемпионате КХЛ прошел один матч – «Магнитка» уступила «Йокериту» (2:5).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+9
Сами просто отдали игру...Жаль.Большинство уже не появится в этом сезоне, факт.Это сыграет огромную роль в ПО!Воробью привет👋😬👎
+5
Сегодня у Тренера Салават Юлаев - Виктора Козлова день рождения . С днюхой , всего наилучшего , здоровья, счастья !
+2
ММ,- Замастерились -Шуты поставили на место.
+1
Йокерит последние матчи проводит совсем нехотя, как будто уже ждет, когда ПО начнется.
+1
Карпова удаляют, а Зарипова за такое же нет. только то было в ПО против Сибири, что привело к победной шайбе (в ОТ, если не ошибаюсь) и ничего
+1
-1
0
Хорошая победа финнов, своевременная, дает пищу для размышлений ТШ. Хорошо играли по бортам и периметру, как пошли на пятак, так почти догнали. Юхо сегодня помог соотечественникам, особенно в шайбе 2, да и в третьей не выручил. Нужен вратарь, иначе Юха не чувствует конкуренции, а это накладывает отпечаток на игру. Сейчас просто ротация киперов, Вася просто доигрывает.
0
А как по мне то наши сегодня слили игру , дабы сильно не удалиться по очкам салавата , началась по моему выбор Команды на плей-офф, как бы это не аукнулось , выбор не всегда бывает оправдан , в целом третий период показал силы есть , могли прибавить и если бы не ошибки в третьем периоде игра сложилась бы по-другому , но это уже история
+2
-2
0
Ответ newyork13
Поцелуи в масках на kisscam, предложения руки и сердца на кубе и победа Металлурга! Всем Любви!!!
Кто тебя промыли пионер из Саратова? У нас праздник 8 июля. Учи матчасть.