43

Лемтюгов о Дадонове в «Оттаве»: «Выбираем больше денег – вот наша ментальность»

Известный нападающий Николай Лемтюгов высказался касательно перехода форварда Евгения Дадонова в «Оттаву».

«Может, обижу сейчас русскую нацию – но вот эта наша ментальность, голодное детство, деревянные игрушки...

Хоккеисты не думают, не хотят уступать – можно выбрать более комфортную команду с хорошим партнерами, целями, но выбираем больше денег», – заявил Лемтюгов.

Россиянин подписал с «Сенаторс» трехлетний контракт на 15 миллионов долларов.

Дадонов перешел в одну из худших команд НХЛ. Там очень плохо с составом, но большие амбиции на будущее

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это кто говорит? Лемтюгов? Всю свою карьеру прыгавший как блоха из одной команды в другую и проведший один относительно хороший сезон?
Ответ Влад_нн
Это кто говорит? Лемтюгов? Всю свою карьеру прыгавший как блоха из одной команды в другую и проведший один относительно хороший сезон?
Так он этого и не отрицал, почитайте внимательно. Может и себя имеет ввиду в том числе, поэтому и сокрушается.
Ответ Влад_нн
Это кто говорит? Лемтюгов? Всю свою карьеру прыгавший как блоха из одной команды в другую и проведший один относительно хороший сезон?
Да, все верно. Именно он и говорит, со знанием дела. Или вы увидели осуждение в его посте?
И это говорит человек, который в свое время менял клубы, как падшая женщина, и засветился, наверное, в доброй половине из них :)

В общем осталось погрузить на него цистерну с водой и пусть возит, коли обижен :)
Ответ Габорик
И это говорит человек, который в свое время менял клубы, как падшая женщина, и засветился, наверное, в доброй половине из них :) В общем осталось погрузить на него цистерну с водой и пусть возит, коли обижен :)
ИЧСХ всегда тренеры были не те, партнеры. шайба квадратная, лед скользкий.
Он решил экспертом стать?
Он решил экспертом стать?
Дело в том, что это отрывки из он лайна спорт экспрессе, куда его раз в неделю приглашают
Он решил экспертом стать?
Срочно его в практиканты к Шевченко. Такой же бросатель гуано в вентилятор выйдет.
Он говорит, что это НАША черта. В комментах люди пишут: сам такой! Так он об этом и говорил ;)
Ответ heyoka
Он говорит, что это НАША черта. В комментах люди пишут: сам такой! Так он об этом и говорил ;)
он херню говорит, хотя дела до него большого нет)
Дадо на 5 наиграл, не много и не мало, в самый раз. и после 30 нет смысла идти в Калараду за лям. а получать эти 5 в Сенс или Флориде (если убрать вот это все про налоги), без разницы, ни там ни там кубок не светит. условный Коннорок тоже кстати не за 5 рублей бегает и не в контендере)
Ответ 777тч
он херню говорит, хотя дела до него большого нет) Дадо на 5 наиграл, не много и не мало, в самый раз. и после 30 нет смысла идти в Калараду за лям. а получать эти 5 в Сенс или Флориде (если убрать вот это все про налоги), без разницы, ни там ни там кубок не светит. условный Коннорок тоже кстати не за 5 рублей бегает и не в контендере)
Зарабатывать много никто не запрещает! Только зачем Додон лицемерит, рассказывая, что подался в Оттаву не из-за денег? Не надо людей за идиотов держать! Все всё понимают.
Сам-то в Корее и Англии по каким причинам решил поиграть? Небось цели высокие, да партнёры комфортные
Сказал Лемтюгов который в 20 командах поиграл за карьеру
Но-но, элитный открыватель дверцы в плей-офф 2013, клиенты Мильштейна выбирают путь поддерживателей потолка
Известный нападающий? Кому он известен? Гуглу если только
Будем считать, что товарищ погорячился. Или просто сказал глупость.
Ахахах. Лемтюгов? Это тот, что пылил в России, не особо успешно? И это он про Дадонова? Лол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем