8

Тренер «Ак Барса»: «В буллитах мы пока маленько слабоваты»

Тренер «Ак Барса» Александр Завьялов рассказал о подготовке к матчу с «Трактором».

«Что произошло в матче с «Металлургом»? Я думаю, что здесь ситуация такая – ведя в счете 3:1, маленько успокоились, начали прижиматься к своим воротам. Хотя изначально мы доносили до ребят, что не нужно прижиматься, надо продолжать действовать в том же стиле: так же атаковать, не давать раскатываться сопернику. Но получилось так, что мы пропустили в третьем периоде два гола, и эта шайба на последней минуте в формате пять на шесть привела к такому результату. А то, что произошло в буллитной серии… Пока мы в этом компоненте маленько слабоваты.

Думаю, ребята все переосмыслили, они сами прекрасно понимают, что упустили победу. Думаю, что сегодня они выйдут в хорошем боевом настроении. Мы выходим на каждый матч, чтобы выигрывать.

Мы решили сегодня дать отдохнуть Никите Лямкину и Роме Манухову. Вместо них сыграют Пол Постма и Андрей Педан. Остальные пары обороны останутся без изменений», — сказал Завьялов.

«Ак Барс» сыграет с «Трактором»  21 декабря в 19:00 мск.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну, Постма и Педан посолиднее будут, чем Манухов и Лямкин
Ответ заблокированному пользователю
ну, Постма и Педан посолиднее будут, чем Манухов и Лямкин
Скоро главный косячник Юдин восстановится и будет по абсолютно не понятной причине играть регулярно. Манухов с Лямкиным ещё более менее
Ответ Azevedo51
Скоро главный косячник Юдин восстановится и будет по абсолютно не понятной причине играть регулярно. Манухов с Лямкиным ещё более менее
У Манухова 5 очков в 8 матчах) он вообще нахальный, порой через свой пятак в окружении двух соперников протаскивает шайбу 😄
если не могете забивать буллиты ,пригласите быкова он вас научит и подкрутит хвосты игрокам
у АБ сменился тренер? я что-то пропустил?
у АБ сменился тренер? я что-то пропустил?
есть главный тренер и его помощники, которые вместе образуют тренерский штаб
Есть те кому нельзя ошибаться, и те кому ошибаться можно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем