Вячеслав Буцаев: «Спартак» показал нам, как нужно реализовывать моменты»

Гавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев проанализировал поражение от «Спартака» в матче регулярного чемпионами КХЛ (1:4).

«Хочу поздравить команду соперника с победой, а всех болельщиков – с наступающим Новым Годом. Правильно коллега сказал, сегодня игру решила реализация моментов.

Мы неплохо начали первый период, но, к сожалению, не смогли воспользоваться тем численным преимуществом, которое у нас было в первом периоде, хотя моменты были и при игре «5 на 5» тоже.

Во втором периоде соперник нам показал, как нужно это делать. Розыгрыш лишнего игрока, ну и плюс наказал нас контратакой.

В третьем периоде пытались уже что-то изменить, сыграть активнее, но соперник грамотно сыграл, как и сказал коллега, по счету. Вот в принципе сценарий сегодняшнего матча», – сказал Буцаев.