13

Пи Кей Суббан: «Кубок Стэнли – это конечная цель, чувствую, что стал ближе к ней»

Новичок «Нэшвилла» Пи Кей Суббан заявил, что, перейдя в новую команду из «Монреаля», стал ближе к выигрышу Кубка Стэнли.

«Я счастлив. Чувствую себя хорошо, понимая, что команда обменяла кого-то, потому хотела получить меня. Рад быть в ситуации, когда могу с хорошим настроением каждый день выходить на лед.

«Нэшвилл» – отличный клуб, у которого есть потенциал и большое будущее. Меня обменяли на капитана, поэтому от меня ждут не только того, чтобы я был хорошим игроком, но и лидером.

Я с нетерпением жду возможности попытаться выиграть Кубок Стэнли. Это конечная цель, и чувствую, что стал к ней ближе», – заявил Суббан.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что это не win-win обмен, а какой-то lose-lose. оба расстроены, никто ничего не понимает, зачем это было сделано
Ответ kenny_182
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что это не win-win обмен, а какой-то lose-lose. оба расстроены, никто ничего не понимает, зачем это было сделано
Всегда тяжело уходить, но вполне возможно что это все к лучшему для обоих
Ответ kenny_182
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что это не win-win обмен, а какой-то lose-lose. оба расстроены, никто ничего не понимает, зачем это было сделано
Когда коту нечего делать, он....

Именно так для меня выглядит этот обмен. Нахрена Хабам уэбер, нахрена нэшвиллу суббан. В упор не понимаю
Ну, господа, зачем Нэшвиллу Суббан лично я могу понять. Также, как и обратный переход Уэбера.

У Нэшвилла достаточно домоседов, Йоси уже два года играет на уровне Уэбера, а иметь двух таких защитников в первой паре, в принципе, ни к чему (см. Рейнджерс). Им нужен был защитник не просто с броском, но и с прекрасной скоростью и катанием. Суббан много привозит, но здесь у него не стареющий Марков за спиной, а Йоси. Так что пара втыков от Лавиолетта, до которого Террьену нынешнему далековато, Пи Кей завяжет со своим фигурным катанием по своей зоне, и тандем будет великолепным.

Монреалю же нужен был защитник-домосед, Уэбер один из элитных игроков этой позиции. Вполне понятно, учитывая драфт Сергачева, что начинать собирать команду они решили с защитников, Уэбер нынешний - один из лучших защитников, Уэбер через несколько лет - как минимум опытнейший дядька. Вдобавок ко всему, если он завершит карьеру раньше окончания контракта, то последние 4 года он будет в платежке Нэшвилла, а не Монреаля.

Нэшвилл, кстати, по последнему плей-офф, вполне скоро сможет бороться хотя бы за финал Конференции, благо для этого есть все составляющие.

Вот что там Чиарелли устроил - это вопрос)
Ты там поосторожнее, дружок, на юге - там не так давно негров линчевали.
Вышел негр из монреаля вынул клюшку из кармана...
Пи Кей Суббан: «Кубок Стэнли – это конечная цель, чувствую, что стал ближе к ней»

Окай ))))
Понимаешь ПиКей, тут вот какое дело, мало того что ты попал на злющий Запад, так ещё и в "адский" дивизион. В финале конфы поиграть уже за радость будет. Наслаждайся, полёт будет незабываемый.
Явно обида на Монреаль
Ну как минимум, это крайне спорное заявление. Тем более, учитывая уровень команд Запада и Востока.
просто в ах*е...
А вроде нифига не ближе.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем