НХЛ. Защитник «Флориды» Кэмпбелл и вратарь Монтойя близки к выходу на рынок свободных агентов
Генеральный менеджер «Флориды» Том Роу заявил, что защитник Брайан Кэмпбелл и голкипер Эл Монтойя близки к выходу на рынок свободных агентов.
У 37-летнего Кэмпбелла истекает 8-летний контракт со средней зарплатой 7,143 млн долларов. В минувшем сезоне он провел все 82 матча в регулярном чемпионате и набрал 32 (6+26) очка при полезности «+32». Также сыграл 6 матчей в Кубке Стэнли.
31-летний Монтойя был вторым вратарем команды, сыграл в регулярном сезоне 25 матчей. Его средняя зарплата по двухлетнему контракту составляла 1,05 млн.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Sun Sentinel
11 комментариев
А монтойя зачем? Хороший бэкап, или он первым где-то хочет стать?
Если обменяем Флери, то можно присмотреться к Монтойя.
Если обменяем Флери, то можно присмотреться к Монтойя.
Если обменяем Ховарда, то можно присмотреться к Монтойя.
Если обменяем Ховарда, то можно присмотреться к Монтойя.
"Это наша корова, и мы ее доим" (с)
Не, Монтойю Утки заберут.
Монтойя хорошо в этом сезоне бэкапил Луюнго. Зачем это Флориде!? Луюнго конечно обрёл вторую молодость во Флориде, но и он не молодеет.
Монтойя хорошо в этом сезоне бэкапил Луюнго. Зачем это Флориде!? Луюнго конечно обрёл вторую молодость во Флориде, но и он не молодеет.
Там Монтембло подрастает, а Монтойя, думается, хочет контракт больше, чем на год
Кэмпбелл мог бы не выделыватся и пойти на снижении зарплаты и остаться во Флориде , нужен он команде..
Монтойя неплох, может повторить историю Грайсса и из второго номера превратиться во вратаря, играющего поровну с другим.
Если по деньгам ломить не будет Кэмпбелл, то его с руками оторвут. Сезон показал, что он все еще могет. В Луис, например, в случае завала по пузатику. Все хотют Брайана..))
Вот так всегда, человеческая жадность может сгубить... Ну, уйдет Брайан из "Флориды" и куда пойдет? Кто ему заплатит такие деньги, которые он хочет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










