Олимпийский чемпион Никита Нагорный отложил тренировки со сборной России ради участия в параде Победы
Олимпийский чемпион Токио-2020 в команде Никита Нагорный присоединится к сборной России на базе «Озеро Круглое» после Дня Победы.
Сбор команды стартовал 2 мая.
«Никиты пока нет на сборе. Он готовится к параду Победы в составе «Юнармии», которую возглавляет. Сейчас идут репетиции.
Но после 9 мая мы ждем Нагорного на «Озере Круглом», он обязательно должен приехать, чтобы готовиться к соревнованиям», – сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко.
Нагорный является начальником главного штаба Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия» с декабря 2020 года.
Никита Нагорный в 24 рулит Юнармией: предлагал ее гимн в честь побед России в Токио
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
89 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Как это у нынешней российской власти получается: обосрать и опошлить всё, к чему она прикасается? 🤔🤔🤔
И еще, ты лично Никиту знаешь? Я вот да