Реклама 18+
Сергей Силкин

Сергей Силкин - записи в блогах

Sergey Silkin
Родился 2 марта 1961 | 63 года
Гражданство Россия
Должность Тренер
26 апреля 13:48

Эксклюзивы Legalbet / «У «Зенита» есть слабые места, не проигрывающих команд не существует». Силкин — о матче с «Динамо» в РПЛ

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о матче бело-голубых с петербургским «Зенитом» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
17 апреля 14:44

Эксклюзивы Legalbet / «У иностранцев и так много привилегий». Силкин — о более лояльном отношении Лички к легионерам «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о причинах неудачной игры бело-голубых в весенней части чемпионата России.

Рейтинг +0
11 апреля 13:06

Эксклюзивы Legalbet / Силкин: «Динамо» уже выбыло из борьбы за чемпионство, они свои шансы упустили»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о матче бело-голубых с екатеринбургским «Уралом» в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
29 марта 14:02

Эксклюзивы Legalbet / Силкин: «Уход Паршивлюка не будет потерей для «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея Паршивлюка.

Рейтинг +0
14 марта 12:45

Эксклюзивы Legalbet / «Динамо» разозлило их!» Силкин — о победе «Зенита» над бело-голубыми в Кубке России

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о противостоянии бело-голубых с петербургским «Зенитом» во внутренних турнирах.

Рейтинг +0
Реклама 18+
7 марта 16:13

Эксклюзивы Legalbet / Силкин назвал фактор, который может решить исход матча 20-го тура РПЛ «Динамо» — «Ахмат»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых с грозненским «Ахматом» в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
29 февраля 11:30

Эксклюзивы Legalbet / Силкин: «Если бы в Питере была ещё одна или две команды, то «Зениту» было бы сложнее брать чемпионства»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet заявил, что «Зениту» было бы сложнее выигрывать чемпионат России, если бы в Санкт-Петербурге был не один клуб.

Рейтинг +0
20 февраля 15:50

Эксклюзивы Legalbet / Силкин: «У «Зенита» больше болельщиков, чем у московского «Динамо»

У «Зенита» больше болельщиков, чем у «Динамо», заявил корреспонденту Legalbet бывший главный тренер московской команды Сергей Силкин.

Рейтинг +1
12 февраля 14:35

Эксклюзивы Legalbet / «10 иностранцев в составе — это сильное неуважение». Силкин — о «Динамо» и «Зените»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet раскритиковал бело-голубых и петербургский «Зенит» за обилие иностранных футболистов в заявках

Рейтинг +0
5 февраля 15:27

Эксклюзивы Legalbet / Силкин: «Хорошо, что Личка активно привлекает молодёжь к основе «Динамо»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о перспективах молодых футболистов в составе бело-голубых.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+