24 апреля 2023 22:26

Обзоры и аналитика ЦСКА / Обидная ничья с железнодорожниками: при тотальном доминировании ЦСКА забирает всего 1 очко у «Локомотива»

В воскресенье прошел один из самых обиднейших матчей ЦСКА за последнее время. Армейцы имели огромное преимущество, моменты и перевес по игрокам, но упустили победу на последних минутах, сыграв с железнодорожниками 1:1. Давайте рассмотрим состав на игру и сам матч.

Go Goal / ТОП 10 ИГРОКОВ РПЛ | ГОТОВЫХ К ПЕРЕЕЗДУ В ЕВРОПУ | GO GOAL

Всем привет! Вы на канале GoGoal, рады приветствовать Вас в нашем новом топе. Сегодня тяжело представить, что кто-то из РПЛ перейдёт в клуб из сильного европейского чемпионата, неизвестно когда закончится история по сути с дисквалификацией российского...

Рейтинг +1
9 апреля 2023 18:58

футбольный резонёр / «Локомотив» после возобновления сезона

Что изменил Галактионов? И чего ждать от матча с «Зенитом»?

Рейтинг +20
5 апреля 2023 16:44

БЛЮЗ / «Локомотив» выдал лучший старт в РПЛ. Что уже изменил Галактионов?

Прогресс одного из аутсайдеров первой части.

Рейтинг +58
4 апреля 2023 19:40

Мой номер 13 / История болезни: диагноз - футбол, симптом - Андрей Аршавин. Как «Шава» изменил мою жизнь

Ретроспектива: 2008 год, чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии. Сборная Россия вышла в четвертьфинал и получила в соперники мощные Нидерланды.