Реклама 18+
Олег Кононов
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Олег Кононов - записи в блогах

Oleg Kononov
Родился 23 марта 1966 | 59 лет
Гражданство Россия Беларусь
Должность Тренер
5 октября 2019 22:34

О футболе / Как проигрывал «Спартак». Часть 3: «Спартак» - «Оренбург» 1:2 (11 тур, 29.09.19)

Даже проиграв четвёртый матч подряд в чемпионате, «Спартак» скорее обрадовал болельщиков - уж теперь-то, подумали все после свистка, Кононова мы больше не увидим.

Рейтинг +17
5 октября 2019 19:31

ФУТБОЛ И НОВОСТИ / Доменико Тедеско, Спартак и фейерверк

Сообщается, что тренер Доменико Тедеско 6 октября должен прилететь в Москву. Подписание контракта со Спартаком намечено на 7 октября.

Рейтинг +6
5 октября 2019 17:08

Удар56. Оренбургский спорт / «Оренбург» победил «Динамо» и отправил Хохлова в отставку

Футбольный клуб «Оренбург» в матче 12 тура РПЛ победил столичное «Динамо» со счетом 2:0. После поражения главный тренер москвичей Дмитрий Хохлов подал в отставку.

Рейтинг +12
Реклама 18+
4 октября 2019 12:52

VAR не фраер / КононОФФ, Супербоул по русски, Юрий Палыч Хулиган, Джентельменский набор, Глушакофф

0:41 - отставка кононова. кто новый тренер - тедеско? 3:36 - кто должен тренировать спартак? 6:01 - провинциальные истории. Набор ливенского джентельмена 9:05 - юран готов возглавит спартак 10:23 - тренеропад в ахмате. Глушаков - убийца тренеров 11:21 - кубок мира по регби. Особенности американского супербоула 13:35 - и снова мамаев 14:39 - александр емельяненко - широкой души человек 15:27 - ваши ожидания это ваши проблемы

Рейтинг +4
4 октября 2019 10:05

О футболе / Как проигрывал «Спартак». Разбор последних игр. Часть 1: «Спартак» - «Урал» 1:2 (9 тур, 14.09.19)

Изучаем, как играл (читай - не играл) «Спартак» в последних трёх играх, приведших, к нашему общему облегчению, к отставке Кононова.

Рейтинг +13
3 октября 2019 17:33

Банально о Спартаке / «Хотелось бы верить в лучшее», - прошептал сапер и, привычно закрыв глаза, перерезал провод

Сразу скажу, буду суров, но справедлив (надеюсь). Итак, с одной стороны я всех КБ поздравляю, что недоразумение в виде ОГК под коллективные матерки, несущиеся с трибун и перед телевизорами, поджав хвост, бежало в туман. С другой же стороны, хоть и не хочется омрачать понятную радость родичей по красно-белой крови, а придется. Сейчас многие в эйфории от долгожданной отставки, а помните, что «некоторые» ещё осенью, сразу при назначении ОГК предсказали то, во что мы вляпались..., впрочем, бог с ним. Речь сейчас не о том. А о более насущном и текущем.

Рейтинг +37
2 октября 2019 17:39

Спартак Плюс / «Ни Кононов, ни Тедеско — не уровень «Спартака». Нужен монстр»

Бывший помощник Олега Кононова — о работе тренера в московской команде и о будущем красно-белых.

Рейтинг +67
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+