21 апреля 2023 01:51

Новости футбола от Геннадича / «Наша команда – семья». Моуринью о выходе «Ромы» в полуфинал Лиги Европы

Римляне обыграли «Фейеноорд» в ответном матче со счётом 4:1 в дополнительное время.

Рейтинг +1
17 апреля 2023 03:13

Новости футбола от Геннадича / «Я ощутил спокойствие только при счёте 3:0». Моуринью о победе над «Удинезе»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью испытывал напряжение на протяжении всего матча

Рейтинг +6
13 апреля 2023 17:13

Третий тайм / Моуринью с Ромой идет ко второму финалу в Европе подряд. В чем секрет столичного клуба?

Италия, Рим, прекрасная музыка со всех сторон, аромат пиццы, жаркое солнце и потрясающие люди – яркие, горячие и темпераментные. Среди них – огромное количество болельщиков столичной команды – Рома, такой же яркой, атмосферной и темпераментной.

Рейтинг +27
24 марта 2023 12:27

Моя Италия / Италия проиграла Англии. Без игроков «Юве» все настолько плохо?

Алексей Логинов – о поражении Национале в стартовом матче отборочного цикла Евро-2024.

Рейтинг +21
17 марта 2023 01:37

Новости футбола от Геннадича / Жозе Моуринью прокомментировал проход “Ромы” в четвертьфинал Лиги Европы

Главный тренер “Ромы” Жозе Моуринью поделился эмоциями после выхода “волков” в 1/4 финала Лиги Европы. Римляне по сумме двух матчей прошли “Реал Сосьедад”.

Рейтинг +0
15 марта 2023 20:22

Новости футбола от Геннадича / Пеллегрини готов сыграть против “Реал Сосьедада”

Капитан “Ромы” Лоренцо Пеллегрини тренируется с командой без ограничений. Медицинский штаб разрешил полузащитнику заниматься без защитного шлема.

Рейтинг +3
5 января 2023 14:34

You and whose Army / Серия А, 16 тур. «Рома» - «Болонья» 1-0

Команда Мотты доминировала во втором тайме, но отыграться так и не смогла

Рейтинг +15
6 ноября 2022 07:43

Итальянский акцент / У «Ромы» проблемы с реализацией (худшая в Топ-5 лигах!), у «Лацио» отсутствуют лидеры и другие факты перед Римским Дерби

Одним из двух главных матчей 13 тура итальянской Серии А станет встреча «Ромы» и «Лацио». Принципиальность этого противостояния невозможно передать словами, в день матча Рим делется на две половины: «желто-красную» и «бело-голубую».