27 августа 2023 00:34

«Зенит» разгромил «Урал». Команда Семака начинает набирать обороты

Состоялся матч 6-го тура РПЛсезона-2023/24, в котором «Зенит» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Открыл счёт на 8-й минуте Иван Сергеев, на 30-й минуте Матео Кассьерра удвоил преимущество хозяев,...

Рейтинг +1
24 августа 2023 16:41

МЯЧ Production / «Урал» взобрался на второе место. Как Виктор Гончаренко собрал в Екатеринбурге топ-команду?

Гончаренко – топ? Разбираем секрет успеха «Урала» в этой статье!

Рейтинг +29
7 августа 2023 12:28

Новости из ФК Урал / «Урал» великолепно провел уикэнд: Оренбург - 3 очка, Football Fest - 5 баллов, Черданцев - 0

В два дня уложилось куча замечательных событий, которые не испортили жаркая субботняя жара на Южном Урале, утренние тучи над Екатеринбургом в воскресенье и вечернее шоу «После футбола»

Рейтинг +1
30 июля 2023 22:43

О футболе / Итоги сезона 22/23 ФК «Урал»: разбор игроков и тактики

Чемпионат России сезона 22/23 «Урал» закончил 11-м. Главный тренер Виктор Гончаренко пришёл в «Урал» с 6-го тура, а после пяти игр команда была безнадёжно последней вместе с «Торпедо», набрав по 1 очку.