Сергей Таров рассказывает о «темной лошадке», которая может ворваться топ-4 на ЧМ-2018.

Рейтинг +39
28 июня 2018 16:00

Фондю на трибуне / Швейцария 2:2 Коста-Рика. Яркие болельщики и серая игра

Сборная Швейцарии не стала следовать общему тренду и групповой этап закончила без сенсаций: второе место после Бразилии и первое место группы F в соперниках в одной восьмой. Правда, там не Германия, как ожидалось, а Швеция, и судя по всему, такой жребий команду Петковича устраивал. Несмотря на счёт, игра прошла в режиме энергосбережения: было заметно, что швейцарцы экономят силы перед плей-офф и стараются избежать травм – костариканцы играли достаточно жёстко.

Рейтинг +23
12 августа 2016 01:09

Das Ottons Erbe / Бундеслига, сезон 2016/2017. Хоффенхайм: весёлые приключения «деревенских парней»

После скромного клуба из Франкфурта-на-Майне мы перемещаемся в Баден-Вюртемберг, в провинциальный город Зинсхайм, где «Хоффенхайм» готовит нам что-то интересное.

Хоффе-тайм / Эффект Нагельсманна

Юлиан Нагельсманн дает «Хоффенхайму» надежду на спасение.

Рейтинг +19
17 апреля 2016 15:40

Хоффе-тайм / Гол Марка Ута приносит победу «Хоффенхайму» - Обзор матча Хоффенхайм 2:1 Герта

«Хоффенхайм» одолел «Герту» на своем стадионе. Комментарии предматчевые и послематчевые. Факты об этой игре.

Рейтинг +7
3 марта 2016 18:27

Хоффе-тайм / Марк Ут: «Мы хотим играть в высокий прессинг и атаковать – это наша философия»

Комментарии Юлиана Нагельсманна, Кевина Фолланда, Марка Ута и Фабиана Шера после игры с «Аугсбургом».