20 декабря 2017 09:29

Тейлор Свифт / Реакция Менди на победу «Ман Сити» по пенальти в Кубке английской лиги

«Манчестер Сити» выиграл в матче Кубка английской лиги против «Лестера» (1:1, по пенальти – 4:3) и вышел в полуфинал турнира. «Лестер» сравнял счет на на седьмой добавленной минуте основного времени. В дополнительных таймах команды не забили, а в послематчевой серии пенальти был хорош вратарь «Сити» Клаудио Браво. Он потащил удары Рияда Мареза и Джейми Варди.

Рейтинг +42
6 июня 2018 12:51

Телевизор 4.0 / Самый прибыльный клуб мира

Как «Монако» зарабатывает на трансферах!

Рейтинг +41
15 сентября 2017 09:43

Тейлор Свифт / «У вас не было телека последний год?» Бенжамен Менди недоволен рейтингом в FIFA 18

Бенжамен Менди в твиттере: «Ахаха, у вас не было телека последний год? 78, серьезно?!»

Рейтинг +37
14 октября 2017 20:14

Тейлор Свифт / Менди восхищается Кевином де Брюйне

«Де Брюйне делает больше голевых передач в одной игре, чем большинство из нас за всю карьеру. Он слишком хорош!» – написал Менди в твиттере. Кевин Де Брюйне отдал два голевых паса в матче против «Сток Сити». Всего у бельгийца 5 передач в 8 матчах сезона премьер-лиги.