27 января 2021 14:54

Новости из ФК Урал / «Урал» сыграл в три тайма с «Зенитом», итог 2:3. Основа выиграла свой отрезок 1:0, Егорычев сделал дубль

Встреча прошла в необычном формате: согласно договорённости между клубами, команды сыграли три тайма по 40 минут. Таким образом, тренеры обеих команд получили возможность предоставить игровую практику максимальному количеству футболистов, находящихся в их распоряжении.

Рейтинг +10
9 апреля 2019 17:26

Ural-mashed potatoes / Когда река не точет камень. С любовью про последние матчи Урала и с открытым письмом к Дмитрию Парфенову

Коротко о том, как : дожали победу в матче с Арсеналом, морально волевые Урала более-менее отправили Енисей в ФНЛ, смелое (?) тренерское решение Парфенова перевернуло матч.

Рейтинг +10
8 сентября 2023 16:55

ОбзоРПЛ | Тактика и Аналитика / «Урал» терпит третье поражение подряд. Разбираемся в причинах новой серии Гончаренко

Гончаренко вернулся с старым настройкам игры, но «Урал» всe равно проиграл «Ахмату».

Рейтинг +9
1 марта 2018 10:27

Новости из ФК Урал / Тарханов: «Нужно брать очки»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги зимних сборов, рассказал о новичках клуба и травмированных футболистах.

Рейтинг +9
29 января 2018 15:04

Новости из ФК Урал / Пафосные сборы «Урала». День #16, Предпоследний (ВИДЕО)

Продолжается насыщенная тренировочная программа «Урала» на Кипре. В предпоследний рабочий день первого сбора команда провела полноценную тренировку, а также контрольный матч с польской «Вислой». Каким получился этот тяжелый день - в видеоблоге «Урал-ТВ».