1 1
03 мая 04:00 Мексика. Высшая лига | завершен
6 апреля 2016 18:58

Futbol Para Todos / Жиньяк выводит Тигрес в финал

Андре-Пьер Жиньяк уже практически год выжигает мексиканские поля. Позапрошлой ночью француз своими голами вывел Тигрес в финал Кубка КОНКАКАФ (североамериканская ЛЧ) и снова показал, что готов стать флагманом атаки на домашнем Евро для своей сборной

Рейтинг +8
5 апреля 2016 18:02

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: ответные полуфиналы

Мексиканский междусобойчик продолжится встречами в городе со сложным названием Сан-Николас-де-лос-Гарса и столице страны Мехико.

Рейтинг +12
16 марта 2016 10:50

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: 0-0

В первом полуфинальном матче турнира между «Керетаро» и «Тигрес» счёт так и не был открыт.

Рейтинг +7
15 марта 2016 16:51

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: первый полуфинал

В первом матче 1/2 финала «Керетаро» на своём поле принимает «Тигрес».

Рейтинг +4
2 марта 2016 11:12

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: итоги дня

Два первых четвертьфинала Лиги чемпионов завершились фиаско для команд МЛС. «Ди Си Юнайтед» так и не смог победить «Керетаро», а «слащавые» «Гэлакси» безвольно уступили «воинам» «Сантоса».

Рейтинг +9
1 марта 2016 16:26

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: «орлы» против «петухов»

В ответных матчах 1/4 финала вашингтонские «орлы» принимают «белых петухов» из Керетаро, а в Торреоне местные «воины» устроят бой звёздному «Л.-А. Гэлакси».

Рейтинг +8
28 февраля 2016 11:26

MLS. Голос Америки / Лига чемпионов КОНКАКАФ. Керетаро-Ди Си Юнайтед

Несмотря на гостевое поражение 0:2, практически лишающее Ди Си Юнайтед шансов на выход в полуфинал, надо признать игру команды вполне достойной против сильного соперника в первом матче сезона. Хотя, то как 11 команда мексиканской лиги убирает с дороги четвертьфиналиста кубка MLS еще раз говорит о расстановке клубных сил на континенте.

Рейтинг +2
24 февраля 2016 12:47

America, America / Scotiabank Лига чемпионов КОНКАКАФ: возвращение

Большая зимняя пауза есть не только в российском чемпионате, но и в североамериканской Лиге чемпионов, вернувшейся «праздничным вечером» 23 февраля двумя матчами 1/4 финала.

Рейтинг +6
19 февраля 2016 22:02

LatinaFootball / Мексика. «Керетаро» - «Тигрес»

В 4:30 МСК Тигрес постарается исправится после домашнего поражения от Тихуаны и взять три очка в матче против Керетаро

Рейтинг +6
11 января 2016 20:26

ФК Зенит Санкт-Петербург / Биографии футболистов #3 - Роналдиньо

Рона́лдо де Асси́с Море́йра более известный как Роналди́ньо — бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Обладатель «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года. Лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов.