Минимальная победа «Локомотива». Геройский Комличенко
9 ноября 2025 года в 15:15 по МСК состоялся матч на стадионе «РЖД Арена» между московским «Локомотивом» и уральским «Оренбургом».
В ходе матча был забит гол с пенальти на 72 минуте Николаем Комличенко. Николай ударил в левый нижний угол и пробил руки вратарю, в результате чего мяч оказался в сетке.
За матч Николаем Комличенко было реализовано всего 4 удара (2 удара в створ, 2 удара мимо). Спортсмен коснулся 9 раз в штрафной соперника и провёл 3 из 3 успешных дриблинга (100%). Николай выиграл 10/13 (77%) верховых единоборств, 4/6 наземных единоборств 4/6 (67%).
Говоря отдельно про противостояние двух команд, то статистика здесь уже следующая: ожидаемых голов (xG) от «Локо» - 2.31; ожидаемых голов (xG) от «Оренбурга» - 0.42. Ударов от москвичей - 14, от «Оренбурга» - 9.

