Чёрная полоса Милана. Почему? ( 3 причины )

Не для кого не секрет, то что Милан на данный момент находиться в худшей форме за 3 года. Но в этом посте я постараюсь разобраться, почему всё так. Это 3 причины, поехали.

1. Физподготовка. В клубе происходит беспредел по физическим параметрам игроков. Возьмём в пример того же Леау. Он отбегал несколько матчей подряд, и только сейчас добился отдыха. Также о перегрузе Салемакерса : сразу после травмы он начал бегать по 45-60 минут в каждом матче, что просто неприемлемо, ибо на позицию Салемакерса есть классный Мессиас.

2. Отдельным пунктом отметим Тэтэрушану. Вратарь, который классно вступил в игру после травмы Майка Меньяна, но в последние 6 матчей он очень сильно сдал, и стал пропускать всё что угодно. В матче с Сассуоло он пропустил 2 мяча в ближний угол, что недопустимо на его уровне.

3. Пиоли не доверяет молодняку и новичкам. В пример возьмёс Ориги и Де Кетеларе. Шарль провёл первый тайм неплохо. Иногда не доигрывал, да, но потом исправлялся и делал опасные для соперника передачи. Ориги же выпустили поздно, когда терять было нечего. Но он классно вошёл в игру, и сделал 3 опасных момента, 1 из которых стал голом.