11

Игорь Акинфеев: «Сборной нужно прибавлять во всех компонентах»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от игры национальной команды в товарищеских матчах.

«Первый тайм матча с Литвой был достаточно неплохой, хотя ошибки в обороне могли плохо обернуться. Слава богу, литовцы реализовали всего один из четырех моментов, которые у них были. Ну, а в целом, думаю, атака и средняя линия сыграли хорошо. Команда сделала результат, но до идеальной игры нам еще далеко.

Ошибки есть не только в обороне, но и в средней линии, и в нападении. Надо всем прибавлять, во всех компонентах, тогда, я думаю, у нас будет настоящая команда, которой по силам все.

Мы играли по разным схемам. По схеме 4-5-1 достаточно неплохо получается. У нас есть еще немного времени. Поэтому эти три дня нужно использовать с максимальной пользой, это время в психологическом плане будут самыми тяжелыми, потому что в преддверии чемпионата люди могут немного потеряться. Но, думаю, у нас в команде достаточно опытные ребята, которые успеют собраться», – заявил Акинфеев в интервью Sportbox.ru.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В плане психического здоровья игрокам сборной тоже надо здорово прибавить. Особенно это касается Торбинского.
Золотые слова, Игорёк
во вратарской линии прибавлять не надо?
В обороне внимательнее ребята, в обороне.... и будете чемпионами!
Вперед РОССИЯ!
Игорь, ты номер 1!
прежде всего в центре обороны
Беспечный Игрок

торбинский - это единственный здоровый
Игорек, я с тобой согласен. Начинай прибавлять уже сегодня. :)
Вот она-разница!
Гус сказал: «матч в целом? Я никогда не рассматриваю матч в целом, я смотрю на любые мелочи!"
Акинфеев: «В целом неплохой матч!"
С Игорем сложно не согласиться.На данный момент наша сборная все-равно сыровата,несмотря на то, что есть победы,но до хорошей игры пока еще далековато.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем