• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рейс о переходе в ЦСКА: «Хочу, чтобы меня показывали по «Матч ТВ» и про меня писал Карпов. Я мог бы и дальше играть в Европе, но разве там Генич и Шнякин смогли бы спорить о моем уровне?»
Видео
65

Рейс о переходе в ЦСКА: «Хочу, чтобы меня показывали по «Матч ТВ» и про меня писал Карпов. Я мог бы и дальше играть в Европе, но разве там Генич и Шнякин смогли бы спорить о моем уровне?»

Матеус Рейс: перешел в ЦСКА, чтобы меня показывали на «Матч ТВ».

Защитник Матеус Рейс прокомментировал трансфер в ЦСКА.

«Многие спрашивают меня: «Матеус, почему ты покинул «Спортинг»? Ведь ты вышел в 1/8 Лиги чемпионов».

А я отвечу: я наконец-то хочу славы, хочу, чтобы меня начали показывать по «Матч ТВ» с аналитикой на «Матч Премьер». У меня за плечами годы тренировок и сотни игр. Я хочу, чтобы мои фотографии регулярно публиковал ВГИК.

Я с нетерпением жду, когда обо мне будут писать все телеграм-каналы. Хочу, чтобы про меня писали Ваня Карпов и Андрей Панков. Я мечтаю о большом сюжете с Нобелем. Мечтаю засветиться в программе у Тимура Гурцкая. И после одной из тренировок дать интервью Максиму Квятковскому.

Извиняюсь, если неправильно назвал фамилии, но я исправлюсь, ведь уже начал учить русский язык.

Я мог бы и дальше играть в Европе, но разве там Генич и Шнякин смогли бы каждую неделю спорить о моем уровне игры?

Мне всего 30 лет – это самый расцвет сил, чтобы блистать в FONBET Кубке России и РПЛ. Надеюсь, вопросов о моей мотивации у вас не осталось.

А если серьезно: для меня большая честь перейти в ЦСКА, в клуб с такой богатой историей. Надеюсь написать здесь свою историю, выиграть множество титулов, помогать партнерам как на поле, так и за его пределами.

Я поговорил с главным тренером, и он вселил в меня уверенность, что я могу принести пользу здесь. Надеюсь, это будет красивая история и я сделаю болельщиков счастливыми. Вперед, ЦСКА!» – сказал новичок армейцев.

65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахах, что блин?)
Ахахах, что блин?)
Юмор блин🤷‍♂️
И вполне так неплохой
Ахахах, что блин?)
Комментарий скрыт
Ещё ты сможешь читать про себя комментарии на спортсе и самые сочные отправлять друзьям и родным и даже иногда своему психологу
Это какой-то прикол? Если да, то это конечно высший пилотаж.
Ответ drow elf
Это какой-то прикол? Если да, то это конечно высший пилотаж.
Да ладно, по-поему не так плохо вышло. Сарказм не к месту)
Ответ konnov.dimitri
Да ладно, по-поему не так плохо вышло. Сарказм не к месту)
Да отлично вышло, если это именно прикол (хоть личный, хоть срежиссированный ЦСКА).
Травонул так травонул 😁
Ответ Predator777
Травонул так травонул 😁
Это ты про Тихоновецкого?
Ответ pogbadrogba
Это ты про Тихоновецкого?
Тот забивать любил 🤣
Красиво постебали )) всех этих газапромтэвэшников и псевдо экспертов - комментаторов особенно
Ответ astronaut_90
Красиво постебали )) всех этих газапромтэвэшников и псевдо экспертов - комментаторов особенно
Комментарий скрыт
Ответ konnov.dimitri
Комментарий скрыт
А предпочтения Генича и Шнякина как-то влияют на то, что они работают под Газпром Медиа?
Эталонный сарказм
Ответ agentkuper
Эталонный сарказм
К чему сарказм? Нормально прикольнулись.
Когда Бабаев после фотосета отошёл на минутку.
Дай знак, если тебя удерживает там силой
Нормально так травит 👍😂
Вольется🔴🔵⚫️🙏
Ну написанный же текст прочитал, очевидно, откуда ему знать все эти фамилии, я то не всех знаю) ладно, всех, к сожалению))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем