Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1191 |
Посетитель Зоопарка
| Дата регистрации | 20 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Посетитель Зоопарка
редкий_гость / Рубин - ЦСКА. Очерк
Всем привет. Хочется поделиться своим взглядом на прошедшую игру, так как мне показалось, что не все акценты в прессе расставлены верно. Хочется начать с того, что не обрисовывают и не подмечают.
Рейтинг +8
Офф-топ, но там во владке таблицы ЧМ реально появилась вкладка "плей-офф", как будто сетку в андройд приложении правда сделают?🤨
Наказание за открытое стратегическое решение?
Лишь бы людям запомнилось, сколько игроков на ЧМ играли из РПЛ, сколько забивали, и что многие, пребывая в старте, вышли в плей-офф. А то в новом сезоне снова боюсь "Да сейчас там какой-нибудь пятидесятилетний игрок бы был не хуже в РПЛ, да уровень никакой".