«Посмотреть на Роналду-актера было бы любопытно. Он мог бы сыграть злодея. Может, Джокера в «Бэтмене»?» Росси о Криштиану в кино
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Вильярреала» и «Фиорентины» Джузеппе Росси считает, что форвард сборной Португалии Криштиану Роналду легко добился бы успеха в кино.
«Роналду создан для Лос-Анджелеса, просто идеально подходит. Идея интересная.
У него есть аура, у него есть фанаты. Для Криштиану это был бы легкий переход. Ему нравится быть в центре внимания, так почему бы не воспользоваться этим и не попробовать себя в мире, похожем на профессиональный спорт? Посмотреть, как пойдет?
Мне было бы очень любопытно посмотреть на Роналду-актера. Он определенно мог бы сыграть злодея в каком-нибудь фильме. Может, сделать его Джокером в следующем «Бэтмене»?» – сказал Росси в интервью OLBG.
Джокера, антагониста супергероя Бэтмена, в разные годы играли Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер, Джаред Лето, Хоакин Феникс, Барри Кеоган и другие. Марк Хэмилл озвучивает персонажа в мультсериалах.
Для Роналду подготовили роль в «Форсаже». Об этом сообщил Вин Дизель





PS. Надо признать, за годы игры в футбол, он научился мастерски валиться в штрафной. Прямо натурально играет фолы на себе - порой, даже хочется верить. Ну и возмущение - развести руки в стороны и смотреть с укоризной на того, кто не отдал пас - так никакой Ди Каприо с Де Ниро не смогут.