• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рикардо присоединился к «Динамо» на сборе в ОАЭ. О трансфере защитника «Ботафого» объявят в ближайшее время («СЭ»)
42

Рикардо присоединился к «Динамо» на сборе в ОАЭ. О трансфере защитника «Ботафого» объявят в ближайшее время («СЭ»)

Рикардо присоединился к «Динамо» на сборе в ОАЭ.

Защитник «Ботафого» Давид Рикардо присоединился к «Динамо» на сборе в ОАЭ.

О трансфере 23-летнего бразильца в московский клуб будет объявлено в ближайшее время, утверждает «Спорт-Экспресс».

Сообщалось, что «Динамо» купит Рикардо за 7 млн евро с учетом бонусов.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Для Динамо выглядит, вроде бы, перспективной покупкой. Главное чтобы не одеревянился, как Фернандес и Маричаль.
Ответ a2wai
Для Динамо выглядит, вроде бы, перспективной покупкой. Главное чтобы не одеревянился, как Фернандес и Маричаль.
Так они были изначально деревянными, маричаль еще более менее со скоростью хотя бы, а Фернандес дерево дерево, Рикардо на его место пришел.
Ответ a2wai
Для Динамо выглядит, вроде бы, перспективной покупкой. Главное чтобы не одеревянился, как Фернандес и Маричаль.
Точно 👍 подметил,а то все приходят в Динамо и уровень игры падает за исключением Кевина Кураньи, лучший динамовской трансфер за всю историю по-моему побольше бы таких.
Отличная новость, для болельщиков Динамо. Молодой, талантливый и очень перспективный игрок. Основное амплуа, Ц.З Дополнительное амплуа, левый защитник. Рост 1,90 хорошо играет головой.
Ответ verhowen
Отличная новость, для болельщиков Динамо. Молодой, талантливый и очень перспективный игрок. Основное амплуа, Ц.З Дополнительное амплуа, левый защитник. Рост 1,90 хорошо играет головой.
Ничего что он даже в Бразилии не провёл полного сезона в элите (серии А)? зато пару сезонов в бразильском аналоге ФНЛ отыграл... Вот такого уровня к нам уже бразильцы едут, благо по БРИКС вроде дружественная страна иначе совсем с легионерами плохо было бы.
Маричаль, Майстрович, Осипенко, Фернандес да ещё Зайдензаль, в Динамо пять центральных защитников из которых три легионеры а в защите проходной двор который закрывают молодым бразильцем без опыта, а ведь для этой позиции опыт пожалуй важнее антропометрии и скоростных данных которыми новичок наверняка не обделён.
Ничего что он даже в Бразилии не провёл полного сезона в элите (серии А)? зато пару сезонов в бразильском аналоге ФНЛ отыграл... Вот такого уровня к нам уже бразильцы едут, благо по БРИКС вроде дружественная страна иначе совсем с легионерами плохо было бы. Маричаль, Майстрович, Осипенко, Фернандес да ещё Зайдензаль, в Динамо пять центральных защитников из которых три легионеры а в защите проходной двор который закрывают молодым бразильцем без опыта, а ведь для этой позиции опыт пожалуй важнее антропометрии и скоростных данных которыми новичок наверняка не обделён.
Кирилла Исаева забыл указать, он тоже в команде...
Сделку провернули удачно, писали что уже в Торино уходит. Главное чтобы не был таким как Осипенко, Фернандес и др.
Как пишет в телеграмме инсайдер. Илья Казаков, у Динамо сегодня будет ещё один топ трансфер на проблемную позицию.
Россиянин.
Ответ verhowen
Как пишет в телеграмме инсайдер. Илья Казаков, у Динамо сегодня будет ещё один топ трансфер на проблемную позицию. Россиянин.
Интрига)
Ответ Beerfanidi
Интрига)
Кокорин
Я уже думал не договорятся!!! Ну, welcome!!!
Главное что Рикардо присоединился на сборах в ОАЭ, до начала второй половине этого сезона. И успеет, сыгратся с командой. Это конечно же большой плюс для команды. А не как к первой половине сезона, новички в Динамо приходили в команду, когда уже начался чемпионат России. 23 января, уже будет первая контрольная игра на сборах.
Народ, видел кто его в деле?
Ответ yyjp7vj4p7
Народ, видел кто его в деле?
Видео показывали ,в телеграм есть,посмотри...
Наконец-то ясность в этом вопросе.
Молодой слишком, еще не набил шишек на своих ошибках не сделал 100500 привозов. Я бы предпочел бесплатно взять аналог 29 летнего Бальбуэны с опытом АПЛ, который с ходу начал давать результат, а через 2-3 года отправить восвояси
Пожалуй, хорошая новость. Единственное, что меня несколько смущает, так это количество КК за небольшое количество матчей, :) Но в общем, да, ЦЗ был необходим как воздух.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем