Рейтинг на сайте 5722  Место 12529
Трибуна Пользователь
Комментарии5777
Статусы0

Pilgui 1970

Дата регистрации 19 сентября 2020
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Михайлович Мищук
Пол мужчина
Возраст 69
Читает блоги
О себе Родился в России,вырос в Абхазии,живу в Беларусии...

Комментарии

Да, именно так.Хорошая команда была Крылья...И каждый год Осинькин создавал из остатков новую команду...Но, он не Бог и вот и ему пришлось уйти.

Прогнозируемое решение....В Зените он не потянул основу, потому, что играли деньги заплаченные не за него. Но,там он не был последним человеком. Его выходы на замену всегда тащили Зенит вперёд. В Динамо пока нет Тюкавина можно застолбить себе место хорошей игрой.Не исключаю, что Карпину придётся играть в 2 ц.напа. Они с Тюкавиным совместимы вполне. Иван может играть чуть ниже,чем Костя,да и на свой уровень Тюка выйдет ближе к Новому году, а там перерыв....до весны.

Может играет за сборную в Ю.Америке....? Понятно,что пока в Динамо.Может есть договорённости с ним и Динамо ...о том,что позже приедет. Никто ничего не говорит.

Друзья

Подписчики