Асенсио передразнил фанатов «Алавеса», скандировавших ему «Подонок, убирайся из Витории» на матче с «Реалом». Тчуамени пытался успокоить защитника
Защитника «Реала» Рауля Асенсио вновь оскорбляли с трибун во время матча с «Алавесом».
В воскресенье «Реал» обыграл «Алавес» на выезде в 16-м туре Ла Лиги (2:1).
Во время матча болельщики Алавеса скандировали: «Асенсио, подонок, убирайся из Витории». Защитник «Реала» стал передразнивать болельщиков, его попытался успокоить Орельен Тчуамени. Момент был показан в программе El Dia Despues в эфире Mоvistar.
Под твитом с видеофрагментом на странице программы Асенсио оставил комментарий: «Отличная игра. +3». Кроме того, футболист ответил на публикацию Movistar с осуждением оскорблений на матчах Ла Лиги: «Согласен».
Асенсио оскорбляют на многих стадионах Испании на фоне дела о распространении секс-видео с несовершеннолетней. Обе потерпевших отозвали обвинения в отношении игрока «Реала».













Ладно Сережа Рамос и Пепе так делали, деды с вагоном трофеев на всех уровнях, и то их это никогда не красило.
Но когда такие сопли начинают - мерзко.
Особенно смешно было, когда он радовался УГЛОВОМУ, а в итоге с него и забили.
Гави чем лучше?
Больше в лазарете ,чем на поле!