• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Первак назвал трансфер Ливая худшим в этом году: «Дорогой и никудышный. «Спартак» просто обдурили – цена и качество не соответствуют»
29

Первак назвал трансфер Ливая худшим в этом году: «Дорогой и никудышный. «Спартак» просто обдурили – цена и качество не соответствуют»

Юрий Первак: худший трансфер года – Ливай Гарсия.

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о трансфере нападающего Ливая Гарсии.

«Худший трансфер в 2025 году у «Спартака», конечно, это Гарсия. Дорогой и никудышный трансфер. Цена и качество просто не соответствуют. «Спартак» просто обдурили.

Там даже не 20 миллионов заплатили, а больше. Со всеми этими откатами-прикатами. Греки, с кем я разговаривал, очень удивлялись этой сделке. Это самый ненужный трансфер для клуба.

Мое мнение, что сегодня выросли талантливые молодые футболисты у нас в стране. Надо смотреть чемпионат, ковыряться, находить.

В каждой команде есть игрок, который заслуживает пристального внимания. Нашли же Пальцева. Куда лезть, какая Греция? Ладно Бразилия, Аргентина. Но каким образом в Грецию?

Кто-то перекрестился, бабки спрятал в мешок за этот трансфер и пошел Дедом Морозом через границу», – сказал Юрий Первак.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Legalbet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости