«Какой же клоун 🤣». Морган о словах Киммиха про «Арсенал» после поражения «Баварии» в ЛЧ
Пирс Морган назвал Киммиха клоуном за слова об «Арсенале».
Журналист, телеведущий и болельщик «Арсенала» Пирс Морган высмеял Йозуа Киммиха за слова после матча Лиги чемпионов.
В среду «Арсенал» обыграл «Баварию» со счетом 3:1 в 5-м туре общего этапа Лиги чемпионов.
После матча полузащитник мюнхенцев, отвечая на вопрос, был ли «Арсенал» лучшей командой, с которой сталкивалась «Бавария», заявил: «Арсенал» полагается на стандарты. Заслуженная победа, но самым сложным соперником «Баварии» был «ПСЖ» – это было больше похоже на футбол».
«🤣🤣🤣 Какой же клоун» – написал Морган в соцсети, репостнув публикацию со словами Киммиха.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: аккаунт Пирса Моргана в X
86 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Если бы это был, условный Фергюсон, который посмотрел матч, и сказал, что ему не нравится стиль игры арсенала. Это было бы беспристрастным мнением.
Хотя Моргана тоже оправдывать не особо хочется, он тот еще фрик
Сейчас Арсенал стал ужасным монстром, который поедает все на своем пути. Ужасно эффективный. Красивого футбола мало, но эта чудовищая эффективность и циничность набора очков красива по-своему.