«В следующий раз я тебе палец оторву». Леау жаловался судье, что Ачерби дернул его за волосы в дерби – защитник «Интера» пригрозил вингеру «Милана», когда он указал на него пальцем
Рафаэл Леау и Франческо Ачерби повздорили в ходе миланского дерби.
«Милан» победил «Интер» (1:0) в рамках 12-го тура Серии А.
Во время матча Леау несколько раз повторил судье Симоне Соцце: «Он [Ачерби] дернул меня за волосы, зачем он дернул меня за волосы?»
Защитник «нерадзурри» настаивал, что сделал это не нарочно. Когда вингер «россонери» указал на Ачерби пальцем и сказал «это последний раз», защитник «Интера» ответил: «В следующий раз я тебе палец оторву».
Увидев перепалку, Бернардо Корради, один из помощников Массимилиано Аллегри, сказал тренеру «Милана», что Леау должен сохранять спокойствие.
Однако несколько минут спустя португалец получил единственную в игре желтую карточку за фол против Николо Бареллы прямо перед скамейкой запасных «Милана».









Самое смешное, что я слышал рассказ от Фалькао как Хименес за ним бегал и дурацкими вопросами мозг выносил, типа почему цвета на флаге такие, какую машину хочет, как ему нравится играть и так далее
Лява: Вай олвейс ми?
И будет у меня в музее пальцев храниться!
Кстати, когда мы играем с Наполи? И будет ли в матче участвовать Лукаку?