• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ТВ «Реала» после 0:0 с «Райо»: «На Мбаппе был очевидный фол – когда Ямаль симулировал, на «Кампо де Вальекас» были неполадки с ВАР. Мунуэра и Васкес – плоды режима Негрейры»
87

ТВ «Реала» после 0:0 с «Райо»: «На Мбаппе был очевидный фол – когда Ямаль симулировал, на «Кампо де Вальекас» были неполадки с ВАР. Мунуэра и Васкес – плоды режима Негрейры»

ТВ «Реала»: судьи ошибались в пользу «Райо», а в матче «Барсы» не работал ВАР.

На клубном ТВ «Реала» раскритиковали работу арбитров на матче с «Райо Вальекано».

Встреча 12-го тура Ла Лиги завершилась со счетом 0:0. Главным арбитром матча был Хуан Мартинес Мунуэра, за ВАР отвечал Хорхе Фигероа Васкес.

На 22-й минуте матча защитник «Райо Вальекано» Пеп Чаваррия в своей штрафной схватил Джуда Беллингема за футболку, помешав хавбеку «Реала» добраться до мяча, но арбитр не зафиксировал нарушения правил. На 95-й минуте Чаваррия также нарушил правила на Килиане Мбаппе.

«У Фигероа Васкеса большая история ошибок в том же направлении. «Реал» сыграл не лучшим образом. Но когда «Барселона» приезжала на «Кампо де Вальекас», против них не ошибались – вместо этого начались неполадки с ВАР. Хотя в этом матче он тоже мог плохо работать. Мы не знаем, отключался ли он... Ламин Ямаль симулировал, [фол на] Мбаппе был более очевидным. Даже более очевидным, чем тот, что Ламин пытался придумать в матче «Барселоны».

Против «Райо» тоже ошибались в матче с «Атлетико», когда Коке не показали красную. И в итоге они проиграли. Теперь против третьего фаворита... Ошибки против них в матче с «Барсой» и «Атлетико» и в их пользу против «Мадрида».

Объяснение кроется в анализе его оценок и того, как он работает с «Реалом». Если взглянуть на его предыдущую статистику… Он поднялся в эпоху Негрейры. Если ознакомиться с послужным списком Мартинеса Мунуэры, все станет кристально ясно.

То, что произошло, непростительно. Он утверждает, что не видел этого, но это произошло при соучастии тех, кто стоит над ним. Это фарс. Решение судьи было не ошибкой, а явным намерением не назначать пенальти. Потому что ему просто не хотелось этого делать. Вы творите несправедливость. Они продолжают делать то же самое. Мартинес Мунуэра и Фигероа Васкес – плоды режима Негрейры. Вы можете видеть это на кадрах», – сказал ведущий клубного ТВ «Реала».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорош плакать, сколько подсуживают Реалу не подсуживают ни одной команде в мире.
Ответ заблокированному пользователю
Хорош плакать, сколько подсуживают Реалу не подсуживают ни одной команде в мире.
Всем командам вместе взятым на помогают так как "белым"
Ответ заблокированному пользователю
Хорош плакать, сколько подсуживают Реалу не подсуживают ни одной команде в мире.
Реал всё купил
Опять Ямаль виноват, ну чтож такое? Бедный Реал, Ямаль их опять обидел.
Правильно говорит Реал ТВ. Судья обязан был назначить в матче 2 пенальти, а лучше
3 в пользу Реала. Вот это было бы справедливо. Реал без пенальти-деньги на ветер.
Ответ Nick Nick
Правильно говорит Реал ТВ. Судья обязан был назначить в матче 2 пенальти, а лучше 3 в пользу Реала. Вот это было бы справедливо. Реал без пенальти-деньги на ветер.
А еще дать две красные игрокам Райо или сразу техническое поражение
А еще дать две красные игрокам Райо или сразу техническое поражение
Это уже было в Симпсонах)) 20 декабря 2015 года при счёте 1:2 в пользу Райо два удаления и пенальти в первом тайме. Как итог, 10:2 на табло) матч мечты для Реал ТВ)
Ну нету пенальти нет и побед ....
Ответ Б.А.Р.С.А.10
Ну нету пенальти нет и побед ....
увы но это факт
Кто о чем, а вшивые - о бане
реал и реал тв это мировой позор футбола!!!!!!
ФК "Обиженные"
Ответ pozevalkin
ФК "Обиженные"
Комментарий скрыт
Ответ DH7
Комментарий скрыт
* при лояльном судействе
Миллиардный состав Реала, в атаке которого играют одни из лучших в мире на своих позициях, не может забить ни одного Райо Вальекано, виноваты в этом судьи, конечно. Барселоны и её нытья это тоже касается, оба клуба хороши в этом.

Нет чтобы отдать должное крутому самобытному клубу, который закошмарил Барсу в начале сезона, и та чудом из-за перформанса Гарсии унесла ноги с одним очком, а теперь остановил атаку Реала
Ответ Metallurg_2017
Миллиардный состав Реала, в атаке которого играют одни из лучших в мире на своих позициях, не может забить ни одного Райо Вальекано, виноваты в этом судьи, конечно. Барселоны и её нытья это тоже касается, оба клуба хороши в этом. Нет чтобы отдать должное крутому самобытному клубу, который закошмарил Барсу в начале сезона, и та чудом из-за перформанса Гарсии унесла ноги с одним очком, а теперь остановил атаку Реала
Атаку Реала, которая штрафную по праздникам почему-то наполняет(привет рыжему хабику).

Ну и да, ожидал от Райо именно игры, а не косплея на хетафе.
Ну, вот почему я не удивлён, что опять это ТВ вылезло с критикой судейства?
Пердит ТВ, всё ещё смердит. 🦨
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем