Мяч на границе штрафной «Реала» попал в руку Тчуамени. Судья Ковач назначил штрафной удар, пошел смотреть повтор на предмет пенальти и отменил фол
Судья решил не назначать пенальти в ворота «Реала» в матче с «Ливерпулем».
«Реал» избежал назначения пенальти в его ворота в середине первого тайма матча против «Ливерпуля» в Лиге чемпионов.
На 30-й минуте Доминик Собослаи нанес удар из-за пределов штрафной площади и попал в руку Орельену Тчуамени, находившемуся на линии.
Сперва главный арбитр Иштван Ковач назначил штрафной удар, но после разговора с видеоассистентом пошел смотреть повтор на предмет пенальти.
После изучения момента судья решил вообще отменить фол и отдать мяч «Реалу».


Изображения: кадры из трансляции Okko
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Если отменять штрафной, то логично же что мяч должен остаться у англичан …
Тчуамени на мяч даже не смотрел, рука была внизу возле тела, мяч отскакивает в руку от ноги. Буквально по всем пунктам не пенальти
Есть же, да?
Если выделяете в отдельную новость, тогда и допишите, что фол был отменен, так как мяч попал в руку после отскока от ноги Тчуамени и попадание случайное
То есть по сути судейская бригада как раз так отлично разобралась в эпизоде, а новость выглядит как мол "Гы, судья не поставил пенальти хотя мяч попал в руку"
По факту по ошибке назначил , по ошибке отменил