Наумов о «Локомотиве» и чемпионстве: «В этом сезоне не получится. Команда молодая, ей свойственны спады. Все матчи должны проходить на уровне и с запасом прочности – этого пока нет»
Железнодорожники не разу не проигрывали в нынешнем сезоне чемпионата России. Москвичи возглавляют турнирную таблицу с 26 очками, опережая «Краснодар» по дополнительным показателям.
– Получится у «Локомотива» в этом сезоне добраться до золотых медалей?
– Думаю, что нет. В этом сезоне не получится. Команда еще довольно молодая, для «Локомотива» свойственны спады: одну игру проведут хорошо, другую могут провалить. На длинной дистанции чемпионата это неприемлемо. Так что рановато пока говорить о чемпионстве.
Нужно сейчас стараться провести этот сезон максимально хорошо, усилить центр защиты, еще одного забивного нападающего найти. И тогда уже можно думать о чемпионстве.
Пока же «Локомотив» чемпионом не станет. Должна быть стабильность. Все матчи должны проходить на уровне и с определенным запасом прочности. Этого у «Локомотива» пока нет, – заявил бывший президент железнодорожников.