• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федор Конюхов о Дзюбе: «Нельзя с таким талантом просто уйти и на пенсии сидеть. Если станет депутатом, за него проголосую»
34

Федор Конюхов о Дзюбе: «Нельзя с таким талантом просто уйти и на пенсии сидеть. Если станет депутатом, за него проголосую»

Федор Конюхов проголосовал бы за Артема Дзюбу на выборах в депутаты.

Артем Дзюба говорил, что может скоро закончить карьеру…

– И я его беру в кругосветное плавание. Пойдем с ним.

А где можете представить его после спорта?

– Представлю, что он все должен передать детям. Даже не тренером. Дзюба может создать свой клуб или открыть площадку, зал или стадион. Тут не обязательно быть тренером, а можно быть руководителем. Нельзя с таким талантом просто уйти и на пенсии сидеть. Но, думаю, Дзюба не будет на пенсии сидеть. Он может многое сделать.

А тренером можете его представить?

– Для того, чтобы быть тренером, надо иметь талант. Анатолий Тарасов не играл же в хоккей, а какой талант у него. Сколько у нас было хороших спортсменов, но не все стали тренерами. Быть спортсменом – одно, а тренер это другое. Вот, условно, в хоккей сколько у нас забивали шайбы в 70-е годы. Но, думаю, Харламов не был бы хорошим тренером, но он хороший хоккеист.

Многие пророчат Дзюбе путь в политической карьере. Способен ли он на это?

– Даже не думал об этом и первый раз слышу. Я воспринимаю Дзюбу как спортсмена. Может, он и депутатом может быть – Фетисов и Третьяк же стали. А когда они играли, мы даже не думали, что так будет. Но все равно их мы воспринимаем как спортсменов. Но если Дзюба станет депутатом, за него проголосую, – сказал российский путешественник Федор Конюхов. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sport24
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто вообще догадался спросить Конюхова про Дзюбу?!
Ответ zohan163
Кто вообще догадался спросить Конюхова про Дзюбу?!
Тот, кто и про Овечкина спрашивал.
Теперь каждый день новое мнение Фёдорова. И всех он с собой в кругосветку забирает
Ответ Evgen Vynokurov
Тот, кто и про Овечкина спрашивал. Теперь каждый день новое мнение Фёдорова. И всех он с собой в кругосветку забирает
Какая кругосветка? Ни одна "кругосветка" Конюхова не признаётся ни одним человеком в теме. Шарлатан типа Дзюбы.
Ты плыви давай. Чем дальше, тем лучше
Ответ Barso
Ты плыви давай. Чем дальше, тем лучше
Вместе с Дзюбой
Ответ Evgen Vynokurov
Вместе с Дзюбой
У Арёма как раз дополнительное весло есть🤓
Одной рукой будет кнопки голосования жать, второй любимым делом заниматься
Дядя Федя, ты дурак?
Дурак дурака видит издалека))
Дзюба не умеет сидеть сложа руки
Теперь на Спортсе новая фишка: конюх Фёдоров. Так и Смолова с Мостовым обгонит
Фейковый путешественник про фейкового великого футболиста)))
Голова у человека закружилась видимо. От постоянных кругосветок
Мы знаем насколько морально "идеальны" наши депутаты, но депутат публично мастурбирующий на камеру, такого ещë не было.
Мы знаем насколько морально "идеальны" наши депутаты, но депутат публично мастурбирующий на камеру, такого ещë не было.
От Партии сексуальных реформ ?
Мы знаем насколько морально "идеальны" наши депутаты, но депутат публично мастурбирующий на камеру, такого ещë не было.
Защищать Дзюбу - это последнее, чего мне хочется, но всё-же, слитое шантажистами видео и публичное действие - это немного разные полюса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем