• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар и «Сантос» обсуждают продление контракта. Игрок не спешит c соглашением, ожидая варианты из Европы
28

Неймар и «Сантос» обсуждают продление контракта. Игрок не спешит c соглашением, ожидая варианты из Европы

Неймар и «Сантос» обсуждают продление контракта.

По данным Globo Esporte, условия соглашения, рассчитанного до июня следующего года, уже готовы.

Клуб все еще пытается убедить нападающего продлить контракт до декабря 2026 года, в то время как сторона игрока не спешит с соглашением.        

Текущий контракт Неймара с «Сантосом» действует до 30 июня, так что его окружение не видит причин торопиться. Игрок не отказывается от возможности вернуться в Европу, если появится интересный вариант. Однако такая перспектива в настоящее время считается отдаленной.

Отмечается, что бразилец дал «Сантосу» слово, что не будет вести переговоры с другой командой в Бразилии.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Ge Globo
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, Неймар сам в это верит, что он кому-то нужен в Европе?
Интересно, Неймар сам в это верит, что он кому-то нужен в Европе?
По игровым качествам нужен, конечно. Но сейчас большие сомнения, что он отыграет хотя бы половину матчей в сезоне.
Интересно, Неймар сам в это верит, что он кому-то нужен в Европе?
Главное, во что верит его окружение. Это вечная компания неймара
Неймару предложение из Европы поступит разве что от Медиалиги, той что Пике руководит)
Ответ Streetbor
Неймару предложение из Европы поступит разве что от Медиалиги, той что Пике руководит)
Зенит ☝️
Зенит ☝️
И сразу транзитом на пляж Сочикабана
Мне интересно, чего он там все в Европе ждет, мне кажется в более менее больших клубах уже забыли про него , а он все ждет чего то
Ответ Глиномес
Мне интересно, чего он там все в Европе ждет, мне кажется в более менее больших клубах уже забыли про него , а он все ждет чего то
Мог бы усилить МЮ:)
Ответ rigobersong
Мог бы усилить МЮ:)
они там что , на уборщицах экономили сто бы Неймара подписать ?🤣
Я не понимаю зачем он Сантосу нужен , не говоря уже о европейских топ клубах . Не уж то его медийная составляющая приносит больше прибыли чем расходы на его ЗП . Европейские клубы понимают что он травматичен и имеет личку огромную , ну и по середине сезона когда будет пик борьбы в чемпионатах и еврокубках может всплыть на карнавале бразильском прикрываясь травмой .
Контракт подпишет, не вставая с больничной койки.
Зенит не тупи
Европейский поезд ушёл. Да и конечная станция для Неймара не за горами.
У нас в Соколе такой дефицит играющих и забивных форвардов. Но боюсь не потянут.
*Да и в тысячу раз переплачивать за чела с КПД немногим лучше чем у существующих - вряд ли..)
Мю поможет только господь бог
Он даже в Сантосе не тащит. Кому он нафик нужен в Европе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем