• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кукурелья о поражении в финале Лиги наций: «Испания должна гордиться тем, что показала. У нас много молодых талантов, а это значит, что впереди светлое будущее»
5

Кукурелья о поражении в финале Лиги наций: «Испания должна гордиться тем, что показала. У нас много молодых талантов, а это значит, что впереди светлое будущее»

Марк Кукурелья оценил поражение от Португалии в финале Лиги наций (2:2, 3:5 по пен.).

«Конечно, у нас были все шансы, чтобы победить и не доводить дело до серии пенальти. Возможно, мы заслуживали большего. Но порой футбол таков. Надо поздравить Португалию. 

Мы должны гордиться проделанной работой, которая вывела нас в очередной финал. Сегодня мы проиграли лотерею в серии пенальти, но должны гордиться тем, что показали. В нашей команде много молодых талантов, а это значит, что впереди светлое будущее.

У Португалии отличная команда, и они заслуживали место в финале. У них был свой план на игру, но при счете 2:1 мы продолжали атаковать и имели еще моменты. Не забили, и в итоге дело дошло до серии пенальти. А тут уж бывает по-разному.», – сказал защитник сборной Испании.

Кто выиграет ЛЧ?49207 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Четко Роналду оттер Куку от мяча
Лучше проиграть финал Лиги наций, чем финал чемпионата мира
Лучше проиграть финал Лиги наций, чем финал чемпионата мира
до финала ЧМ еще далеко......

да и не факт что что в следующий раз за руку кукурельи не поставят пенку.....
до финала ЧМ еще далеко...... да и не факт что что в следующий раз за руку кукурельи не поставят пенку.....
В следующий раз опять не удалят Крооса на 8-й минуте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем