• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беллингем об удалении в матче с «Осасуной»: «Еще раз извиняюсь, что оставил «Реал» в меньшинстве. Благодарю болельщиков за поддержку и понимание»
53

Беллингем об удалении в матче с «Осасуной»: «Еще раз извиняюсь, что оставил «Реал» в меньшинстве. Благодарю болельщиков за поддержку и понимание»

Джуд Беллингем высказался об удалении в матче с «Осасуной» (1:1).

В первом тайме встречи главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтеро удалил Беллингема за разговоры. В протоколе судья написал, что полузащитник «Реала» сказал ему «иди на ### (на фиг)».

«Достаточно сказано о недоразумении, я просто хотел еще раз извиниться за то, что оставил своих товарищей по команде в такой сложной ситуации. Я также хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и понимание. Увидимся дома в среду», – написал хавбек «Реала» в соцсетях.

Ранее сообщалось, что «Реал» предоставит дисциплинарному комитету запись трансляции Movistar, на которой слышно, что Беллингем говорит fuck off («да брось ты», «отвали»), а не fuck you («иди на ###»).

Опубликовано: Sports
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
греби дальше
Все три игры выигрышные были, но дисциплины у Карло давно нет, зачем с судьей разговаривать? Просто играйте и забивай те.
Ответ 9wkbc9rjcb
Все три игры выигрышные были, но дисциплины у Карло давно нет, зачем с судьей разговаривать? Просто играйте и забивай те.
Забивать? как?
Если просто включить первый тайм вчерашнего матча, можно понять насколько судья ломал игру. Ни одного свистка в пользу Мадрида. Осасуна весь матч откровенно била Винисиуса и особенно Киллиана. Но судья не реагировал.
Конечно, команда должна продолжать играть и меньше разговаривать, но откровенную несправедливость сложно не замечать.
И нет, вряд ли это для того, чтоб Барсу сделать чемпионом или Атлетов. Просто напросто судья ломал игру.
Ответ ironboy
Забивать? как? Если просто включить первый тайм вчерашнего матча, можно понять насколько судья ломал игру. Ни одного свистка в пользу Мадрида. Осасуна весь матч откровенно била Винисиуса и особенно Киллиана. Но судья не реагировал. Конечно, команда должна продолжать играть и меньше разговаривать, но откровенную несправедливость сложно не замечать. И нет, вряд ли это для того, чтоб Барсу сделать чемпионом или Атлетов. Просто напросто судья ломал игру.
обычно, ногами и головами, и да, не ввязываться в давление на судей, это королевский клуб или что? где достоинство?
Пересу нужно организовать командный ужин, позвать всех игроков и арбитров и обсудить сложившийся кризис внутри коллектива. 😂
Ответ Xxxxxxxxxxx
Пересу нужно организовать командный ужин, позвать всех игроков и арбитров и обсудить сложившийся кризис внутри коллектива. 😂
а ты хорош!
Реал тв « У нас тут так не принято «
Будет уроком Джуду. Вини после удаления с Валенсией, где он чуть не лишил команду очков, начал адекватно вести себя на поле и почти не разговаривает с судьями. Явно ему Перес и партнеры сказали пару ласковых в раздевалке. Надеюсь, что Джуд тоже вынесет урок из этой красной и не будет с судьями общаться.
Во всех новостях про Реал за эти 2 дня только 30% комментариев от фанов Реала
Фак Ю, мэн! Это не недоразумение, а твоя неприемлемая несдержанность! Фак офф!
А типа перед судьей не надо извиниться?
Фак офф, Джуд. Не парься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем