• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой считает, что в России нет игрока, которого купят за 50 млн евро: «Возможно, Батраков, Глушенков, но вряд ли. Сафонова могут перекупить из «ПСЖ» за близкую сумму. У Головина уже не тот возраст»
13

Мостовой считает, что в России нет игрока, которого купят за 50 млн евро: «Возможно, Батраков, Глушенков, но вряд ли. Сафонова могут перекупить из «ПСЖ» за близкую сумму. У Головина уже не тот возраст»

Александр Мостовой считает, что в РФ нет игрока, которого купят за 50 млн евро.

«У нас нет игрока, за которого европейские клубы заплатят 50 млн евро.

На горизонте, возможно, виден Батраков или Глушенков, но и то вряд ли. Они должны показать что-то выдающееся, чтобы за них столько отдали.

Скорее, Сафонова могут перекупить из «ПСЖ» за сумму, близкую к 50 млн. Головин уже тоже не перейдет никуда за такие огромные деньги – не тот возраст», – сказал бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Мостовой.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Батраков если покажет второй отрезок сезона прям на топе то уйдет
Мудрик как то ушел не понятно как за 100млн
Ответ ika17.17@mail.ru
Батраков если покажет второй отрезок сезона прям на топе то уйдет Мудрик как то ушел не понятно как за 100млн
Мудрик в еврокубках играл. Вряд ли кто-то за россиянина без еврокубков столько даст.
Ответ ika17.17@mail.ru
Батраков если покажет второй отрезок сезона прям на топе то уйдет Мудрик как то ушел не понятно как за 100млн
Что непонятного, обналичивали деньги Абрамовича через серые схемы:))
Батраков если бы такую игру в Лансе выдавал, то стоил бы 50 лямов.
А покупка игрока за 50 млн евро автоматически делает его сильным или что? Вон Мудрика за 100 купил Челси, Реал покупал Йовича за 65, Барселона вообще 160 за Коутинью отдала (с бонусами). Только толку, если игрок не тянет уровень команды?
Можно дешево или бесплатно топ игрока подписать, а можно и за лютый оверпрайс купить балласт. Трансферная стоимость не редко зависит от хайпа вокруг футболиста, которого немного у игроков из России. Минус это? Не думаю, на индивидуальный класс игроков она не влияет. Лучше пусть будет больше реально сильных игроков, а не распиаренных за непонятные заслуги(как Мостовой, Чалов, например).
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Худшая покупка в истории ювентуса:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем