• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Милан» к 125-летию устроил церемонию со световым шоу и музыкой. На поле вышли легенды с трофеями, Шевченко, ван Бастена, Индзаги включили в Зал славы перед матчем с «Дженоа»
Фото
30

«Милан» к 125-летию устроил церемонию со световым шоу и музыкой. На поле вышли легенды с трофеями, Шевченко, ван Бастена, Индзаги включили в Зал славы перед матчем с «Дженоа»

«Милан» устроил шоу перед матчем с «Дженоа» по случаю 125-летия.

Перед матчем на «Сан-Сиро» прошла церемония награждения легенд «Милана», вошедших в Зал славы клуба.

Выбранные болельщиками «россонери» через голосование Марко ван Бастен, Филиппо Индзаги и Андрей Шевченко присоединились к почетному вице-президенту Франко Барези – первому официальному члену Зала славы.

Барези, ван Бастен и Индзаги получили специальный приз, созданный для этого события. Шевченко не смог присутствовать по личным причинам, его будут чествовать отдельно в ближайшее время.

На мероприятии также присутствовали Руд Гуллит, Франк Райкард, Алешандре Пато, Кларенс Зеедорф, Андреа Пирло и многие другие известные в прошлом футболисты клуба. Они вынесли на поле завоеванные «Миланом» трофеи.

Церемония сопровождалась музыкой, за которую отвечал диджей на поле, а также световым шоу и хореографическими представлениями.

Перед началом матча, который игроки «Милана» проводят в специальной ретро-форме, зрителям показали праздничное видео о 125-летней истории клуба. Болельщики «Дженоа», находящиеся на стадионе в этот момент, встретили ролик свистом.

Фото: x.com/acmilan

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: TuttoMercatoWeb
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Милан 90-х и нулевых это самый мужской и романтичный футбол был, а какие глыбы за него играли, Неста Мальдини Кафу Ван Бастен Гаттузо Пирло Шева Кака Роналдиньо Барези Райкаард Гуллит
Милан 90-х и нулевых это самый мужской и романтичный футбол был, а какие глыбы за него играли, Неста Мальдини Кафу Ван Бастен Гаттузо Пирло Шева Кака Роналдиньо Барези Райкаард Гуллит
Зеедорфа забыл)
Эх, Алешандре Пато... Такой талант был, мог стать лучшим в мире(((
Эх, Алешандре Пато... Такой талант был, мог стать лучшим в мире(((
О да, молодой Пато взрывал мозг!
Да и "старый" Пато тоже, но есть нюанс, как говорится)
Стюардессы тоже легенды?
Ответ onegin2007
Стюардессы тоже легенды?
Расслабляли игроков после матчей в самолёте до дома😁
Без Паоло Мальдини сюр какой-то, а не празднование.
Ответ TaR
Без Паоло Мальдини сюр какой-то, а не празднование.
Он сам отказался. Как и ряд других легенд, увы.
Очень классно было, пустил слезу. Хорошо бы победить!
Барези, тогда и Мальдини. Ван Бастен, тогда и Гуллит...
Великий Милан с юбилеем !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем