• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симеоне о 3:1: «Леганес» в 1-м тайме оборонялся, как мы в матче с «Реалом». Замены дали «Атлетико» энергию, необходимую в атаке»
5

Симеоне о 3:1: «Леганес» в 1-м тайме оборонялся, как мы в матче с «Реалом». Замены дали «Атлетико» энергию, необходимую в атаке»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги игры с «Леганесом».

Мадридцы выиграли матч 10-го тура Ла Лиги со счетом 3:1.

– Что вы сказали игрокам в перерыве?

– Что они хорошо подготовлены, что мы 15 дней работали, что гол не должен вывести нас из игры, что темп и интенсивность игры нужно повысить.

В первом тайме мы контролировали игру, но не забили, соперники очень хорошо оборонялись. Это было похоже на то, как мы оборонялись против «Реала». Во втором тайме они стали меньше контратаковать, и благодаря заменам у нас появились витамины и энергия, которые необходимы в атакующей игре.

Лино, Родриго [Рикельме], Хулиан [Альварес] и Джулиано [Симеоне] хорошо проявили себя. А Хименес придал нам стабильности.

Я ухожу с удовлетворением от того, что команда выбралась из сложного положения, пропустив первой, и отлично провела второй тайм. Мы смогли скорректировать наш план, добавив в игру то, чего нам не хватало в первом тайме, – сказал Симеоне.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чистый кайф, как перевернули игру несмотря на то что Леганес костьми ложился прям.
Чистый кайф, как перевернули игру несмотря на то что Леганес костьми ложился прям.
С победой!
Хороший 2-й тайм.
Чистый кайф, как перевернули игру несмотря на то что Леганес костьми ложился прям.
Не ложился он костьми. Мучения Атлетико в матче дело рук Атлетико, а не подвиг Леганеса.

Атлетико были статичными медленными и неповоротливыми пока не забили свой первый гол.

Прекрасно, что спасли-таки игру, но это был ужасный матч матрасов
Замены: выпустить 3 аргентинцев разом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем