• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «Химок» Филин об 1:1 с Махачкалой: «Если бы мы забили один из пенальти, игра пошла бы другая. В последние 15 минут играли на три результата» 
3

Защитник «Химок» Филин об 1:1 с Махачкалой: «Если бы мы забили один из пенальти, игра пошла бы другая. В последние 15 минут играли на три результата» 

Александр Филин оценил ничью «Химок» с «Динамо» Махачкала (1:1) в 1-м туре РПЛ.

— Тяжело физически, все‑таки это первая игра. Получались характерные вещи, которые тренировали, но не все. Надо отрабатывать взаимодействия, переносить все наработки с тренировок в официальные матчи и прогрессировать. 

Амбиции и у меня, и у ребят, пришедших в команду, большие. Сейчас конкуренция на всех позициях, за счет нее будем двигаться и расти.

— Можно сказать, что упустили победу? Или все‑таки закономерный результат, учитывая моменты «Динамо»?

— Если бы мы изначально забили один из этих пенальти, то игра пошла бы другая, 100%. Психологически нам играть было легче. А так, получили один момент, и пришлось возвращаться в игру. 

В последние 15 минут был действительно открытый футбол, можно было и пропустить, и забить, игра была на три результата, — сказал защитник «Химок».

Гол пахом Заболотного, два незабитых пенальти за полтайма: «Химки» комично вернулись в РПЛ

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости