Кин советует Роналду не выступать за Португалию до ЧМ-2026: «По Кейну видно, что команда играет вдесятером, когда ведущий бомбардир не в форме. А на высоком уровне нельзя никого тащить на себе»
Рой Кин советует Криштиану Роналду отдохнуть от сборной Португалии.
«Ему следует сделать паузу и уйти в сторону от футбола сборных. И если он еще будет играть на клубном уровне, когда настанет время ЧМ-2026, то присмотреться к этому турниру.
Мы видим Харри Кейна: когда ваш ведущий бомбардир не в форме, команда играет вдесятером. На самом высоком уровне нельзя никого тащить на себе.
Впрочем, Роналду все еще умеет двигаться, и в матче с Францией он великолепно это делал», – отметил бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» в эфире The Overlap.
Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Optus Sport
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Не стоит также забывать, что это самый лидерский лидер! И ваапще, ви ни панимаите! У Криштиану тело 20-летнего!