Гандболист Шишкарев о Fan ID: «Не приносит пользу нашему футболу, смотришь трансляции чемпионата – картинка так себе. Раньше на стадионах было культурно, нужен компромисс»
Гандболист ЦСКА Даниил Шишкарев поделился мнением о Fan ID.
«Наверно, это не идет на пользу нашему футболу. Не думаю, что это нововведение сильно повлияет на отсутствие беспорядков. И до этого уже все на стадионах было довольно культурно.
У всех были стадионы, забитые болельщиками, которые в выходной, в теплый день с удовольствием шли на стадион. А сейчас иногда смотришь трансляции чемпионата, и картинка так себе.
Нужно садиться, договариваться и приходить к общему компромиссу. Я отрицательно отношусь к идее Fan ID», – заявил гандболист московского ЦСКА.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Metaratings.ru
6 комментариев
Ого, теперь я запомню такого гандболиста)
Щас гаумбургеропоедатели от которых командам ноль пользы,всем расскажут,что фан айди никому не мешает.
Щас гаумбургеропоедатели от которых командам ноль пользы,всем расскажут,что фан айди никому не мешает.
Так это так и есть. Если только гордыне и ЧСВ предводителей фанатья.
Так это так и есть. Если только гордыне и ЧСВ предводителей фанатья.
У футболистов может спросите при каком ему болельщике больше нравится играть,тот который гамургер жрет заткнув им себе рот или тот кто за трибуной песни поет и гонит команду вперед?!Это не гордыня а не желание быть рабом.ЧТо бы сходить на футбол нужно сделать документ специальный,хотя и так билеты по паспорту продают и куча камер на стадионе и стюардов и полиция даже рядом,металло детекторы.Этот нонсенс.Мы же не в в спец.лагере живем каком то там.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ага. Карьера к концу, начинает ртом работать.
Атос, Портос и компромисс...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




