• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарема о том, что «Спартак» не поздравляет Федуна с днем рождения второй год подряд: «Не знаю, что это – трусость, зависть или подлость»
80

Зарема о том, что «Спартак» не поздравляет Федуна с днем рождения второй год подряд: «Не знаю, что это – трусость, зависть или подлость»

Зарема высказалась о том, что «Спартак» игнорирует день рождения Леонида Федуна.

5 апреля Леониду Федуну исполнилось 68 лет. «Спартак» перестал поздравлять бизнесмена с днем рождения после того, как он продал клуб.

«Клуб не забывает поздравить всех и вся, но демонстративно второй год подряд не поздравляет с днем рождения Леонида Арнольдовича. Хотя бы в этом есть некая стабильность у Малышева и тех, кому он служит: Жданова и Хавкина.

Я не знаю, что это за черта – трусость, зависть или подлость. Они приезжают в стены стадиона, построенного Федуном. За команду до сих пор играют купленные им футболисты. Даже в церковь сходили. При этом сами за вот уже практически два года в клубе ничего не построили ни в прямом, ни в переносном смысле», – сказала жена бывшего владельца «Спартака».

Кто выиграет ЛЧ?52660 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Любовь Курчавова
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Меня больше беспокоит, что Спартак не поздравляет с днем рождения Червиченко
Зарема, а ты поздравляешь своих бывших?
Ответ Arti Stuff
Зарема, а ты поздравляешь своих бывших?
Поздравляла бы еще да болит вла......
Ответ Arti Stuff
Зарема, а ты поздравляешь своих бывших?
для таких как зарема бывших не бывает
Я вот удивляюсь такому масштабному стремлению публиковать разного рода хлам вроде мнения Заремы и всяких низкопробных парламентариев.

Например, Ювентус посреди недели играл с Лацио: вью Аллегри опубликовали в несколько предложениях, Влаховича и Кьезу (или одного из них проигнорировали), а довольно-таки информативное интервью нового тренера римлян, Тудора, мы, вообще, не дождались. Тоже самое касается и в всех остальных команд.

Очевидно, кликбейт нужен всем, но не в ущерб футболу же. Уверен, если акцентировать внимание больше на реальном футболе, а не приземленных скандалах экс-эскортниц и прочих товарищей, посетителей на сайте будет не меньше.
Я вот удивляюсь такому масштабному стремлению публиковать разного рода хлам вроде мнения Заремы и всяких низкопробных парламентариев. Например, Ювентус посреди недели играл с Лацио: вью Аллегри опубликовали в несколько предложениях, Влаховича и Кьезу (или одного из них проигнорировали), а довольно-таки информативное интервью нового тренера римлян, Тудора, мы, вообще, не дождались. Тоже самое касается и в всех остальных команд. Очевидно, кликбейт нужен всем, но не в ущерб футболу же. Уверен, если акцентировать внимание больше на реальном футболе, а не приземленных скандалах экс-эскортниц и прочих товарищей, посетителей на сайте будет не меньше.
Ну какой ущерб футболу? Вы реально до сих пор думаете, что редакция во главу угла ставит спорт, а не скандалы, интриги и рекламу-рекламу-рекламу, деньги-деньги-деньги?
Тут на главной Глебчика регулярно постят и задвигают на второй, третий план действительно достойных авторов с хорошими текстами.
Постоянное разжигание на политике, на межнационалке, на баталиях мессифанов и роналдуфанов, клики на Зареме, Мостовом - вот что здесь в приоритете.
Удивительно, что они комменты отключают на новостях связанных с Крокусом. Видимо, остатки совести ещё остались где-то.
Ответ Рашпель793
Ну какой ущерб футболу? Вы реально до сих пор думаете, что редакция во главу угла ставит спорт, а не скандалы, интриги и рекламу-рекламу-рекламу, деньги-деньги-деньги? Тут на главной Глебчика регулярно постят и задвигают на второй, третий план действительно достойных авторов с хорошими текстами. Постоянное разжигание на политике, на межнационалке, на баталиях мессифанов и роналдуфанов, клики на Зареме, Мостовом - вот что здесь в приоритете. Удивительно, что они комменты отключают на новостях связанных с Крокусом. Видимо, остатки совести ещё остались где-то.
Ну я вроде разжевал, что баланс нужно соблюсти. Вы, видимо, невнимательно комментарий прочитали. Не могу обвинять сайт в поиске бабла и рекламы, это нормально, но дисбаланс очевиден. Вот отсутствие интервью с Тудором и две-три строчки с Аллегри яркий пример.
Офигеть. Оказывается, Федуну 68, а Зарембе 38. Разница в возрасте 30 лет) Ох уж эта любовь 🤑
Ответ заблокированному пользователю
Офигеть. Оказывается, Федуну 68, а Зарембе 38. Разница в возрасте 30 лет) Ох уж эта любовь 🤑
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Офигеть. Оказывается, Федуну 68, а Зарембе 38. Разница в возрасте 30 лет) Ох уж эта любовь 🤑
Так там история как в сказке, женатый миллиардер влюбился в глубокий внутренний мир студенки 18 лет.
Это свинство...
Как бы то ни было , какой ь
бы он не был человек , плохой , хороший, это уж кому как.Но для клуба он старался , как мог . Могли бы и поздравить. Просто не красиво.
федун с днём рождения. спасибо за то, сколько вы сделали хорошего для спартака вместе с заремой. желаю счастья вам всем
Ответ заблокированному пользователю
федун с днём рождения. спасибо за то, сколько вы сделали хорошего для спартака вместе с заремой. желаю счастья вам всем
Осталось только подписаться: Болельщик ЦСКА.
Сволочи с прошлой моей работы тоже не поздравляют меня с днём рождения но я держусь
Ответ заблокированному пользователю
Сволочи с прошлой моей работы тоже не поздравляют меня с днём рождения но я держусь
Тут меня просили передать, что дико извиняются - они не могут вспомнить. Причем, не только, когда у Вас днюшка, но и кто Вы такой. Однако на всякий случай от всей души желают Вам зайти в бухгалтерию и помочь настроить 1С Клавдии Петровне. Да и Лидочка из отдела кадров хочет удостовериться, что её младшенький не от Вас.

P.S. От себя добавлю. Надеюсь, Вам повезёт и всё обойдется...
Ответ заблокированному пользователю
Сволочи с прошлой моей работы тоже не поздравляют меня с днём рождения но я держусь
Лёха? Андронов? Ты ли???)))
Скоро времена федуна, будут вспоминать с теплыми чувствами и ностальгией
А фото стадиона к новости об увольнении тренера, который сделал Спартак чемпионом это подлость или зависть?
Ответ Mihail0910
А фото стадиона к новости об увольнении тренера, который сделал Спартак чемпионом это подлость или зависть?
Кто сделал Спартак чемпионом? Каррера, что ли?

Слова федуна, что тренер 10% успеха в России помнишь?

Так вот это не глупость, а самая страшная действительность

В России давно нет футбола, все титулы покупаются у бандитов где-то с чемпионства Спартака-Алании
Ответ Mihail0910
А фото стадиона к новости об увольнении тренера, который сделал Спартак чемпионом это подлость или зависть?
Физрука,не тренера...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем