• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Винисиус получил 31 желтую за 3 последних сезона. В «Реале» больше карточек лишь у Камавинга – 34
36

Винисиус получил 31 желтую за 3 последних сезона. В «Реале» больше карточек лишь у Камавинга – 34

Винисиус Жуниор получил 31 желтую карточку за три последних сезона.

«Реал Мадрид» на выезде обыграл «Осасуну» (4:2) в 29-м туре Ла Лиги. Форвард мадридцев сделал дубль и заработал пятую желтую карточку в сезоне из-за чего автоматически дисквалифицирован на один матч.

Как показал Okko в эфире после матча, лишь 1 из 5 карточек в нынешнем чемпионате Испании Винисиус заработал за фол, остальные – за неспортивное поведение и споры с судьями.

У бразильца 4 желтые карточки в 4 последних матчах – 3 в Ла Лиге, 1 в Лиге чемпионов.

За 3 последних сезона Винисиус получил 31 желтую карточку во всех турнирах – это второй показатель в «Реале». Больше него получил лишь хавбек Эдуардо Камавинга (34), также играющий слева в защите.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Те кто смотрят игры реала знают что желтых должно быть намного больше, а местами даже красные за откровенное хамство
Ответ Aram Avanesian
Те кто смотрят игры реала знают что желтых должно быть намного больше, а местами даже красные за откровенное хамство
У соперников тоже их должны быть больше. В разы. Но получают они примерно за каждый 10 фол на Вини.
Ответ Aram Avanesian
Те кто смотрят игры реала знают что желтых должно быть намного больше, а местами даже красные за откровенное хамство
Винисиус психически не сбалансирован, но, к сожалению, текущий VAR не может вмешиваться в раздачу жёлтых карточек.

Фолящие на нём соперники недобрали огромное количество именно жёлтых карточек - и они продолжают этим пользоваться.
Аррасате: «Вокруг Вини много шума, потому что вы [журналисты] всегда задаете вопросы о таких вещах, как желтая карточка или разговор с кем-то на поле, что бывает у всех.
Мы, футбольные люди, фокусируем свое внимание на том, каким выдающимся игроком он является.
Сегодня мы не смогли его остановить, он был невероятен, но вы не спрашиваете меня об этом, вы спрашиваете меня о его поведении. Если и есть шум, то уж точно не из-за людей, которые увлекаются футболом.
Я восхищен Винисиусом Жуниором».
Ответ Zemanuha
Аррасате: «Вокруг Вини много шума, потому что вы [журналисты] всегда задаете вопросы о таких вещах, как желтая карточка или разговор с кем-то на поле, что бывает у всех. Мы, футбольные люди, фокусируем свое внимание на том, каким выдающимся игроком он является. Сегодня мы не смогли его остановить, он был невероятен, но вы не спрашиваете меня об этом, вы спрашиваете меня о его поведении. Если и есть шум, то уж точно не из-за людей, которые увлекаются футболом. Я восхищен Винисиусом Жуниором».
Браво👏 Спортсу невыгодно делать из этого отдельную новость
4 из пяти фолов - необязательные.
Очень плохо.
Если бы не губы и черный цвет было бы в три раза больше
Ответ заблокированному пользователю
Если бы не губы и черный цвет было бы в три раза больше
😁)))
Так это еще многие судьи не хотят лишней головной боли. Не у всех есть яйца, как у Мунуэра
Это все крики с трибун 😂
с Винисиусом не удивлен, что столько желтых. Но вот то, что Камавинга столько успел нахватать, для меня открытие. Вроде он не настолько грязный игрок, на первый взгляд
Надеюсь, что слова Анчи и то, как он его покрывает - только на публику
Неа деле давно пора править мозги

Расисткие оскорбления - дичь, это надо пресекать
Но болтовня и саркастические ухмылка Вини судье, соперникам, тренерам противоположной команды - вообще не норм, заигрался чел, выглядит оч отталкивающе
Даже Криш при всех достижениях не позволял себе такого на стабильной основе, мог только по ситуации
Оставлю тогда 34й комментарий!
Противная личность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем