• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Игра была равна, играли два говна. Бездарный футбол, потерянные два часа». Попов о матче «Рубин» – «Пари НН» (0:1)
17

«Игра была равна, играли два говна. Бездарный футбол, потерянные два часа». Попов о матче «Рубин» – «Пари НН» (0:1)

Алексей Попов отреагировал на поражение «Рубина» от «Пари НН» (0:1).

– Игра была равна, играли два говна. Потерянные два часа и у меня, и у болельщиков «Рубина». Команда никакая, я всегда это говорю. Руководство клуба занимается садизмом, мазохизмом над собой и над болельщиками.

Надеюсь, что они уже выбрали тренера на следующий сезон и команда будет бороться за медали. Я знаю, что они внутри команды всегда ставят задачу бороться за медали, хотя и не озвучивают это в СМИ. Надеюсь, они предпринимают попытки, чтобы это так и было.

– Не попадут в зону стыков?

– Да нет. Отрыв у них большой, я не думаю, что такое может быть. Недавно все журналисты о медалях рассуждали, сейчас уже заговорили о стыках. Быстро мнение меняется. Рахимов – тренер, который шестое-восьмое место вполне заслуженно может занять.

Джемпер ему сегодня не помог, надо было, как Бердыев, в пиджачке сидеть. Тогда, может быть, фарт бы был. Но сегодня даже моментов не было, чтобы фарт был. Один раз Ашурматов пробил по воротам, но там хорошо сыграл голкипер.

Две команды, абсолютно не умеющие играть, показали сегодня абсолютно бездарный футбол, но одна забила, другая нет. Точнее, у другой даже моментов не было, – сказал бывший защитник «Рубина».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: Sports
Источник: Metaratings.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну с НН никому легко не бывает, они мастерски ломают чужую игру. Тут Юран, конечно мастер
Два зенита, получается?
Ответ заблокированному пользователю
Два зенита, получается?
Пусть будет два Зенита. Но если первое место -- говно, то все ниже кто? Хуже говна?))))))
Ответ заблокированному пользователю
Два зенита, получается?
Или два спартака
Попов, конечно, редкого мастерства футболист был. Диагнозы ставит. Там куче игроков он и в подмётки не годится
Исторически ярким футболом «Рубин» редко когда отличался. Но при этом были результаты.
С другой стороны были времена и печальнее
Однако, три очка - это три очка: больше чем ноль или одно.
Однако, три очка - это три очка: больше чем ноль или одно.
Архимед однако
А что за спец Попов? Чего этот футболист добился? Кому вообще нужно мнение такого, может и нам с вами довать интервью? Бред!
А попов прямо как макгваер играл.
Молчал бы в тряпочку.
"Две команды играли как Попов ранее".
Согласен. Смотрел игру. Очень слабенький футбол.
Ответ donatodonatore
Согласен. Смотрел игру. Очень слабенький футбол.
Позвольте, но Пари Н победило. А значит, оно было равнее, чем Рубин ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем